Назад Полный пофамильный список по категориям

28.10.2020
Список абитуриентов
13.02.07 (ЭСН) Электроснабжение (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Абдуллаев Элтун Валех Оглы уведомление Зачислен
21 Алиев Арби Мовлаевич уведомление Зачислен
31 Белов Дмитрий Михайлович уведомление
41 Гуцаленко Дарья Александровна уведомление
51 Долгов Виталий Алексеевич уведомление Зачислен
61 Ермоленко Дмитрий Владимирович уведомление Зачислен
71 Кизьяков Олег Алексеевич уведомление Зачислен
81 Кирьянов Антон Алексеевич уведомление
91 Корсаков Дмитрий Сергеевич уведомление Зачислен
101 Лапин Владислав Константинович уведомление
111 Лескин Максим Александрович уведомление Зачислен
121 Линьков Максим Сергеевич уведомление Зачислен
131 Литвинов Данил Николаевич уведомление Зачислен
141 Мигачев Данила Вадимович уведомление Зачислен
151 Мищенко Виктор Александрович уведомление Зачислен
161 Мухин Егор Игоревич уведомление
171 Новичков Дмитрий Андреевич уведомление
181 Новопольцев Родион Андреевич уведомление Зачислен
191 Носульчик Артем Александрович уведомление Зачислен
201 Овчинников Максим Андреевич уведомление
211 Падерин Олег Олегович уведомление Зачислен
221 Панферов Евгений Васильевич уведомление Зачислен
231 Пивоваров Роман Александрович уведомление Зачислен
241 Погорелый Кирилл Евгеньевич уведомление Зачислен
251 Прохоров Сергей Андреевич уведомление Зачислен
261 Родионов Иван Дмитриевич уведомление Зачислен
271 Слепов Алексей Сергеевич уведомление Зачислен
281 Степанова Яна Олеговна уведомление Зачислен
291 Туманов Денис Васильевич уведомление
301 Хайров Никита Сергеевич уведомление
311 Харизоменов Сергей Вячеславович уведомление Зачислен
321 Черниговский Дмитрий Владимирович
331 Чирясов Александр Сергеевич уведомление Зачислен
341 Чунаков Денис Денисович уведомление Зачислен
351 Щербаков Владислав Александрович уведомление Зачислен
361 Яцуценко Евгений Денисович уведомление
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Гаврилов Даниил Анатольевич
22 Заварзина Татьяна Ивановна
32 Царева Валентина Вардановна
42 Шадрин Даниил Витальевич
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Ганюхина Евгения Вячеславовна
23 Денисов Артем Романович
33 Егорова Ксения Васильевна
43 Жулев Никита Сергеевич
53 Малевский Андрей Александрович
63 Обертышева Анна Витальевна