Назад Полный пофамильный список по категориям

23.10.2020
Список абитуриентов
09.02.07 (ИСП) Информационные системы и программирование
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаКатегория абитуриента
Список абитуриентов c приоритетом направления "1"
11 Агаджанян Валерий Игоревич уведомление Зачислен
21 Алексеев Владимир Алексеевич уведомление
31 Бородин Ярослав Павлович уведомление Зачислен
41 Бушевский Илья Сергеевич уведомление
51 Герасимов Всеволод Михайлович уведомление
61 Гомон Оксана Дмитриевна уведомление
71 Гусева Анастасия Валерьевна уведомление
81 Дубовицкая Ольга Андреевна уведомление
91 Жулев Никита Сергеевич уведомление Зачислен
101 Кутанов Владислав Алексеевич уведомление Зачислен
111 Лукина Алина Владиславовна уведомление Зачислен
121 Мишкина Виктория Михайловна уведомление Зачислен
131 Обертышева Анна Витальевна уведомление Зачислен
141 Пантеев Капитон Романович уведомление Зачислен
151 Плитова Софья Николаевна уведомление Зачислен
161 Повстяной Павел Сергеевич уведомление Зачислен
171 Савин Павел Сергеевич выданоСнят с конкурса
181 Саратовкин Яков Александрович уведомление
191 Селеменев Игорь Юрьевич уведомление
201 Стульников Игорь Александрович уведомление Зачислен
211 Торгашов Игорь Николаевич уведомление
221 Урусова Юлия Витальевна уведомление
231 Хайруков Артем Маратович уведомление Зачислен
241 Храмов Максим Александрович уведомление Зачислен
251 Чхитаури Аким Сергеевич
261 Шадрин Даниил Витальевич уведомление Зачислен
271 Шарафутдинова Айгуль Нурфисовна уведомление Зачислен
Список абитуриентов c приоритетом направления "2"
12 Бахаева Аза Аслановна
22 Богатырев Алексей Олегович
32 Ганюхина Евгения Вячеславовна
42 Денисов Артем Романович
52 Донцова Анастасия Интегамовна
62 Егорова Ксения Васильевна
72 Линьков Максим Сергеевич
82 Мазяркин Максим Сергеевич
92 Степанов Илья Павлович
Список абитуриентов c приоритетом направления "3"
13 Анисимов Дмитрий Алексеевич
23 Родионов Иван Дмитриевич
33 Царева Валентина Вардановна