Назад

25.10.2020
Энгельсcкий технологический институт (ЭТИ)
27.02.07 (УКП) Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11150 Абазина Оксана Андреевна УКПТОДМТО
21253 Амангалиева Карина Олеговна УКП
31637 Беляков Артём Сергеевич УКПТМС
4387 Воробьева Юлиана Викторовна УКПМТОИСП
5679 Калакина Наталья Владимировна УКПМТООСА
6159 Кольцова Анастасия Дмитриевна УКПИСП
71400 Корсакова Елизавета Ивановна УКПИСП
8603 Люкшина Дарья Александровна УКП
9990 Меньшикова Анастасия Павловна УКП
10417 Миронова Дарья Александровна УКП
11501 Мищенко Дарья Андреевна УКПИСП
12559 Сапунов Ярослав Алексеевич УКПИСП
13230 Федотова Галина Варсонофьевна УКПИСП
14912 Фетисова Анастасия Романовна УКП
15127 Цих Алёна Викторовна УКП
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
16489 Авылкаирова Томирис Алексеевна МТОУКПАТП
17856 Бабенко Екатерина Вячеславовна ИСПУКПАТП
18412 Бабушкина Екатерина Алексеевна УКПОСАМТО
19719 Борисова Ангелина Юрьевна УКПАТП
20688 Брагин Кирилл Сергеевич ТОДУКП
21751 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна МТОУКП
22778 Видинг Валерия Владиславовна УКП
231940 Винокур Сергей Александрович ОСАМТОУКП
24955 Вишнивецкий Григорий Александрович УКПАТПОСА
251260 Вобленко Анастасия Романовна УКПИСП
2687 Воробьев Артём Александрович УКПМТОТМС
27419 Галкина Алина Владимировна ИСПУКПОСА
28477 Галушко Дарья Андреевна УКПАТПОСА
29496 Гаркуша Ксения Константиновна УКПАТПОСА
30578 Гармаш Вадим Назарович УКП
311909 Гасымова Снежана Саххатовна МТОУКП
32414 Горюнов Дмитрий Владиславович ТМСУКПМТО
331516 Губер Ирина Александровна УКПИСПМТО
34801 Гурьева Анна Андреевна УКПАТПОСА
35418 Долгова Дарья Владимировна ИСПУКПОСА
36575 Елемесова Снежана Багтигалиевна ИСПУКП
37690 Жайлыбаева Самира Сергеевна МТОУКП
38498 Заривная Ольга Владимировна УКПАТПОСА
39525 Зотов Артём Андреевич ИСПТМСУКП
40383 Илькин Сергей Дмитриевич УКПОСАИСП
41408 Котенко Александра Михайловна ТМСАТПУКП
421077 Кузнецова Дарья Евгеньевна УКПИСП
432161 Любушкина Екатерина Алексеевна ИСПУКПАТП
44406 Макеева Анастасия Витальевна УКПАТПИСП
452210 Митрофанов Андрей Антонович ИСПТОДУКП
46661 Михайлова Валерия Николаевна УКПОСААТП
47665 Настека Яков Игоревич МТОТОДУКП
48614 Панченко Ангелина Сергеевна УКПТМСОСА
49403 Повольнова Алина Александровна ИСПУКПОСА
501146 Полякова Софья Витальевна УКПИСПТМС
51712 Пшеничный Денис Александрович АТПМТОУКП
521835 Сакунц Карина Хачатуровна ИСПУКП
53772 Сатина Марина Сергеевна УКПИСПОСА
54678 Тагиева Марина Рафаэлевна ИСПУКПАТП
551048 Филоненко Андрей Михайлович ТОДУКП
56409 Хабибулина Алина Руслановна УКПОСАТОД
57244 Шнайдер Татьяна Евгеньевна ИСПМТОУКП
58243 Шпрангель Анна Викторовна ИСПМТОУКП
59395 Шуков Владимир Александрович МТОУКПИСП
601991 Шустов Ярослав Максимович ТМСТОДУКП
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
61604 Габибов Намиг Махирович ТОДИСПУКПСнят с конкурса
621201 Елисеева Валерия Алексеевна ТОДУКПСнят с конкурса
63820 Игнатенко Екатерина Александровна УКПИСПМТОСнят с конкурса
64952 Лебедева Диана Ивановна ИСПУКПАТПСнят с конкурса
65323 Маштакова Марина Анатольевна МТОУКПСнят с конкурса
661003 Маяцкая Анастасия Владимировна УКПАТПИСПСнят с конкурса
67129 Редькина Анна Владимировна МТОУКПАТПСнят с конкурса
681401 Ткаченко Ксения Дмитриевна УКПИСПСнят с конкурса