Назад

20.10.2020
Энгельсcкий технологический институт (ЭТИ)
15.02.12 (МТО) Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1502 Абраменко Максим Андреевич МТО
2222 Агольцев Сергей Валерьевич МТО
33 Амукова Ксения Игоревна МТОИСП
4764 Байков Владимир Владимирович МТОТМС
5883 Биктасов Данат Альбекович МТОТОДТМС
61909 Гасымова Снежана Саххатовна МТОУКП
7690 Жайлыбаева Самира Сергеевна МТОУКП
8313 Забродин Ярослав Владимирович МТОТОДТМС
9643 Зарицкий Ростислав Максимович МТОАТП
10391 Максимов Алексей Михайлович МТОАТПОСА
11229 Маркин Игорь Дмитриевич МТОТМСАТП
121787 Новиков Даниил Сергеевич МТО
13931 Павлова Арина Владимировна МТО
14249 Посохов Иван Александрович МТООСАТМС
15958 Прусский Кирилл Владимирович МТОТОДТМС
16817 Рахимов Владимир Александрович МТООСАИСП
171633 Салимов Дамир Норвулатович МТОАТПТОД
181918 Тюленев Степан Андреевич МТО
19395 Шуков Владимир Александрович МТОУКПИСП
201115 Юшко Денис Андреевич ИСПМТООСА
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
211150 Абазина Оксана Андреевна УКПТОДМТО
22489 Авылкаирова Томирис Алексеевна МТОУКПАТП
231090 Амангалиев Ринат Дмитриевич МТОТМСАТП
24280 Афонькин Анатолий Александрович МТООСАТМС
25412 Бабушкина Екатерина Алексеевна УКПОСАМТО
261530 Бикбулатов Руслан Азаматович МТОТМСАТП
27401 Битюков Петр Олегович ОСАИСПМТО
28587 Боганов Роман Андреевич МТОТОДОСА
29751 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна МТОУКП
30991 Булатской Кирилл Анатольевич МТОИСП
31370 Буров Максим Александрович ИСПМТОТОД
321940 Винокур Сергей Александрович ОСАМТОУКП
3387 Воробьев Артём Александрович УКПМТОТМС
34387 Воробьева Юлиана Викторовна УКПМТОИСП
35758 Гайворонский Владимир Алексеевич ТМСТОДМТО
36405 Галунга Данила Иванович ИСПМТОТОД
37414 Горюнов Дмитрий Владиславович ТМСУКПМТО
381516 Губер Ирина Александровна УКПИСПМТО
39654 Дуля Дмитрий Анатольевич ИСПМТО
40396 Жуков Максим Павлович ИСПМТО
41658 Ильзоркин Артем Юрьевич ИСПМТО
42895 Исмагулов Максим Маликович ТОДТМСМТО
43471 Казарин Владислав Дмитриевич МТОТОДТМС
44679 Калакина Наталья Владимировна УКПМТООСА
45239 Кичан Кирилл Алексеевич ИСПАТПМТО
461144 Ковалев Илья Олегович АТПТОДМТО
47523 Коваленко Сергей Александрович ТМСМТООСА
48368 Колонин Ярослав Тимофеевич ТОДОСАМТО
49250 Корочкин Максим Антонович ТОДМТОИСП
50819 Кошелев Андрей Вячеславович ТОДТМСМТО
51768 Кубанков Василий Константинович МТОАТПОСА
52504 Лихачев Роман Алексеевич МТООСААТП
53775 Лобецкий Роман Сергеевич МТОТОДОСА
541100 Малеев Алексей Андреевич МТОАТПОСА
55279 Мариненко Данил Андреевич АТПТМСМТО
56580 Мацкевич Дмитрий Олегович ТОДОСАМТО
57849 Мухьянов Данил Рамзилевич ТОДОСАМТО
58665 Настека Яков Игоревич МТОТОДУКП
591860 Ноговицин Артем Романович МТО
601921 Обухов Николай Павлович ИСПМТО
61511 Петрусевич Александр Александрович ИСПМТО
621080 Потапов Артём Денисович МТОИСПТМС
63226 Пустобаев Семён Алексеевич ИСПМТО
64712 Пшеничный Денис Александрович АТПМТОУКП
65551 Саткеев Роман Васильевич МТОИСП
661153 Скрипник Виталий Сергеевич ОСАМТОАТП
67793 Сумков Андрей Сергеевич МТОАТПОСА
68398 Ткаченко Дмитрий Денисович МТОАТПОСА
69282 Углов Максим Андреевич ТМСОСАМТО
70590 Федорин Егор Денисович ТОДМТООСА
71244 Шнайдер Татьяна Евгеньевна ИСПМТОУКП
72512 Шпилев Всеволод Андреевич ИСПМТО
73243 Шпрангель Анна Викторовна ИСПМТОУКП
741319 Юров Никита Дмитриевич ОСАМТОТОД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
75673 Бутылкин Александр Евгеньевич ИСПМТООСАСнят с конкурса
76666 Гвоздюк Максим Дмитриевич ОСАМТОСнят с конкурса
77529 Еланский Антон Юрьевич МТОТОДТМССнят с конкурса
78820 Игнатенко Екатерина Александровна УКПИСПМТОСнят с конкурса
79404 Масленников Данила Сергеевич ИСПМТОТМССнят с конкурса
80323 Маштакова Марина Анатольевна МТОУКПСнят с конкурса
81129 Редькина Анна Владимировна МТОУКПАТПСнят с конкурса
821183 Сидоров Роман Дмитриевич МТОСнят с конкурса