Назад

20.10.2020
Энгельсcкий технологический институт (ЭТИ)
15.02.08 (ТМС) Технология машиностроения
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11200 Арефьянов Иван Сергеевич ТМСАТПТОД
21530 Бикбулатов Руслан Азаматович МТОТМСАТП
31295 Жиленков Максим Сергеевич ТМС
41593 Загородняя Елизавета Петровна ТМСОСААТП
5592 Иванов Максим Дмитриевич ИСПТМСАТП
61313 Карташов Александр Романович ТМСАТПТОД
7523 Коваленко Сергей Александрович ТМСМТООСА
82405 Колдин Кирилл Александрович ТМС
9408 Котенко Александра Михайловна ТМСАТПУКП
10242 Логвина Анна Денисовна ТМСАТПОСА
111638 Метелкин Николай Николаевич ТМСАТПТОД
122181 Мокроусова Надежда Дмитриевна ТМСАТПОСА
13714 Неловко Василий Андреевич ТМС
14614 Панченко Ангелина Сергеевна УКПТМСОСА
151092 Петин Дмитрий Владимирович ТМС
161146 Полякова Софья Витальевна УКПИСПТМС
171080 Потапов Артём Денисович МТОИСПТМС
18897 Сапрыкин Иван Александрович ТМСАТПОСА
19519 Сидоров Кирилл Георгиевич ТМСАТПТОД
201991 Шустов Ярослав Максимович ТМСТОДУКП
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
211090 Амангалиев Ринат Дмитриевич МТОТМСАТП
22280 Афонькин Анатолий Александрович МТООСАТМС
23764 Байков Владимир Владимирович МТОТМС
241589 Барсуков Никита Андреевич ТМСАТПОСА
251637 Беляков Артём Сергеевич УКПТМС
26883 Биктасов Данат Альбекович МТОТОДТМС
27357 Бирбраер Даниил Викторович ИСПАТПТМС
281381 Бобков Денис Дмитриевич ОСААТПТМС
291463 Бринзя Анатолий Александрович ТОДТМСАТП
30394 Вольф Александр Викторович ИСПАТПТМС
3187 Воробьев Артём Александрович УКПМТОТМС
32758 Гайворонский Владимир Алексеевич ТМСТОДМТО
33414 Горюнов Дмитрий Владиславович ТМСУКПМТО
341108 Гусейнов Сеймур Эльманович ТМСАТПОСА
35375 Дружинин Владислав Дмитриевич ИСПАТПТМС
361532 Елисеева Дарья Алексеевна ОСАТМС
37494 Еремин Никита Михайлович ТМСАТПОСА
38491 Ермаков Павел Павлович ТМСАТПОСА
391682 Жарков Даниил Денисович ОСААТПТМС
40313 Забродин Ярослав Владимирович МТОТОДТМС
41525 Зотов Артём Андреевич ИСПТМСУКП
42895 Исмагулов Максим Маликович ТОДТМСМТО
43471 Казарин Владислав Дмитриевич МТОТОДТМС
44819 Кошелев Андрей Вячеславович ТОДТМСМТО
451315 Крук Артём Николаевич АТПОСАТМС
46497 Кульшаков Рустам Русланович ТМСАТПИСП
47698 Литвиненко Андрей Михайлович ТМСТОД
48954 Лучков Иван Витальевич АТПОСАТМС
491208 Лыткин Вячеслав Анатольевич ТОДТМСАТП
50573 Львов Андрей Валентинович ОСААТПТМС
511284 Манянин Николай Петрович ТМСОСАТОД
52279 Мариненко Данил Андреевич АТПТМСМТО
53229 Маркин Игорь Дмитриевич МТОТМСАТП
54889 Маслов Данила Игоревич ОСАТМСИСП
55352 Нестеров Иван Дмитриевич ТОДТМС
56780 Нефедов Тимофей Дмитриевич ТМСАТПОСА
571898 Панченко Кирилл Викторович ОСААТПТМС
581194 Пастух Дарья Ивановна ОСААТПТМС
59508 Пелевин Александр Геннадьевич ИСПАТПТМС
60249 Посохов Иван Александрович МТООСАТМС
61958 Прусский Кирилл Владимирович МТОТОДТМС
621016 Родыгин Максим Александрович ТМСТОДОСА
63325 Сикерин Данил Сергеевич АТПТМСТОД
64760 Темерев Иван Дмитриевич АТПТМСОСА
65282 Углов Максим Андреевич ТМСОСАМТО
661376 Федотов Александр Сергеевич АТПТМСОСА
67495 Филатов Роман Антонович ИСПТОДТМС
681955 Филянова Татьяна Николаевна АТПОСАТМС
691269 Шукуров Дмитрий Владимирович АТПОСАТМС
70888 Щербаков Артём Сергеевич АТПТМСИСП
71416 Ярмиев Рустам Ренатович ТОДАТПТМС
72384 Яшин Дмитрий Анатольевич ТМСТОД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
73167 Брауэр Виталий Владимирович ТМСИСПТОДСнят с конкурса
74529 Еланский Антон Юрьевич МТОТОДТМССнят с конкурса
75319 Лозин Дмитрий Алексеевич ТОДТМСИСПСнят с конкурса
76404 Масленников Данила Сергеевич ИСПМТОТМССнят с конкурса
771404 Никифоров Егор Анатольевич ИСПТОДТМССнят с конкурса
78400 Сидорова Анастасия Дмитриевна ТМСАТПОСАСнят с конкурса
792100 Шкода Богдан Романович АТПТМСТОДСнят с конкурса