Назад

20.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
15.02.14 (ОСА) Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12235 Арутюнян Артём Араикович ОСАТМС
2721 Биктимеров Руслан Ринатович ОСАТОДМТО
3201 Быстрицкая Анастасия Николаевна ОСАТМСТЭО
474 Валеев Георгий Ираклиевич ОСАИСПСАД
5427 Васьков Никита Сергеевич ИСПСАДОСА
6149 Вовк Владислав Юрьевич ИСПСАДОСА
71636 Губулова Марина Мухтаровна ИСПСАДОСА
82368 Гурьянова Валерия Сергеевна ОСАТМСОПТ
91301 Дюба Дмитрий Денисович ИСПСАДОСА
1050 Евгеньева Ксения Александровна ИСПСАДОСА
11153 Жигулева Валерия Алексеевна ОСАЭСН
122304 Завертнев Егор Александрович ТМСОСАМТО
131623 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович ИСПСАДОСА
1433 Ивакин Илья Алексеевич ПБОСАФ
151363 Илясов Данила Владимирович ОСА
161297 Кирдакина Татьяна Валерьевна ОПТОСАОИБ
17324 Козленко Богдан Евгеньевич ОСАОИБСАД
181707 Кондакова Дарья Александровна ТЭООСА
191264 Коржов Данил Алексеевич ОСАМТОТОД
20598 Костенко Илья Михайлович САДОСАСП
21944 Куенбаева Оксана Борисовна ФОСАСАД
2275 Кузнецов Даниил Владимирович ОСАМТОТОД
231876 Куликов Матвей Николаевич ОСАТОДМТО
24629 Литвинова Яна Алексеевна ИСПОИБОСА
251896 Макарова Анастасия Михайловна ОСАОПТТМС
26821 Максименко Роман Алексеевич ОСА
27122 Маненков Роман Евгеньевич ИСПСАДОСА
281928 Мартынов Александр Игоревич ОСАОИБМТО
292216 Митюшкин Виктор Михайлович ОСАТМСМТО
3042 Михайлов Роман Игоревич ИСПСАДОСА
312372 Мукамбетьяров Тимур Ескакович ИСПСАДОСА
32943 Мусагалиев Дармен Жумагельдыевич ОСА
33115 Мусина Виолетта Дамировна ОСА
34854 Мышонков Александр Александрович ОСАОИБСАД
351411 Никитин Александр Артемович ОИБОСАТМС
361398 Першин Павел Михайлович ОСАМТООИБ
37959 Пикунов Андрей Витальевич ИСПОИБОСА
38447 Полинчук Игорь Сергеевич ОСА
391823 Расколупа Даниил Павлович ОСАМТО
402488 Редкоусов Артём Андреевич ОСАТЭОМТО
41968 Сариев Арсений Демокритович ОСАИСПТМС
42964 Сидорович Артём Романович ОСА
43948 Силаев Дмитрий Романович ОСАМТОТМС
44426 Смирнов Андрей Максимович САДОСАОИБ
45444 Сокиркин Сергей Сергеевич ОСАТЭОЭСН
461913 Тамбовский Роман Николаевич ОСА
471234 Хвостов Илья Владимирович ОСА
48138 Хромов Григорий Сергеевич ИСПСАДОСА
49317 Шатский Михаил Сергеевич ОИБОСАУКП
501981 Штода Игорь Сергеевич САДОСАТМС
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
51278 Аббасов Роман Русланович ТОДТМСОСА
521058 Абдрахманов Илья Андреевич ИСПСАДОСА
531120 Авилов Тимофей Владимирович ТМСМТООСА
54139 Алексеева Екатерина Алексеевна УКПОПТОСА
552163 Алексушин Александр Сергеевич САДТМСОСА
5637 Алманиязова Алина Александровна ИСПСАДОСА
5791 Алтынбаев Егор Алексеевич САДОИБОСА
58846 Андронов Кирилл Александрович ТМСОСАФ
59853 Антипов Данила Юрьевич ТОДОСАМТО
601263 Аргунов Дмитрий Александрович ИСПСАДОСА
611381 Бобков Денис Дмитриевич САДОСАОИБ
62892 Боярченков Максим Александрович ЭСНОСАУКП
631901 Брусняков Владимир Алексеевич ОСАМТО
64908 Верфель Артём Егорович ИСПМТООСА
65358 Вольный Артём Александрович ОИБОСАТОД
661526 Воробьев Александр Юрьевич ПБТЭООСА
672019 Воронков Данила Сергеевич ЭСНТЭООСА
681172 Гагарин Данил Владимирович СПМТООСА
691209 Галактионова Елизавета Петровна ОСА
701826 Гарькуша Илья Михайлович ЭСНОСА
711944 Гвоздюк Никита Юрьевич ОСАМТОТМС
721540 Губин Арсений Константинович ОСА
73555 Демьянович Андрей Сергеевич ТМСОСАМТО
741541 Дружинин Егор Денисович ИСПОПТОСА
751535 Дудукина Оксана Сергеевна УКПОСАОПТ
76659 Егоров Максим Игоревич ИСПСАДОСА
77872 Жулина Полина Владимировна ОИБОСА
782501 Жумагазиева Маххабат Искабловна САДИСПОСА
791196 Заезжий Валентин Михайлович ИСПСАДОСА
801389 Зайцев Никита Кириллович ОИБСАДОСА
8197 Зенникова Виктория Евгеньевна ОИБОПТОСА
82104 Зотова Анна Сергеевна САДОСАОПТ
831367 Иванов Борис Константинович ИСПСАДОСА
8460 Иванов Данил Олегович САДОИБОСА
85969 Иванов Максим Антонович МТООСАСП
86163 Илларионов Андрей Максимович ИСПСАДОСА
871166 Илларионов Егор Максимович ЭСНОСАМТО
882298 Илюшев Андрей Андреевич ТОДМТООСА
89816 Иншин Максим Павлович ИСПСАДОСА
902056 Исмагилова Лилия Ризвановна УКПОСА
91915 Ищенко Вера Андреевна УКПОПТОСА
921778 Кадыров Рустам Уктамович МТОУКПОСА
931340 Казанков Кирилл Александрович ТМСОСАСАД
94664 Карабанов Максим Андреевич ИСПСАДОСА
95900 Карабашев Данила Александрович ОСАМТО
961419 Карахтанов Ярослав Павлович ОИБОСАТОД
971951 Каретин Никита Витальевич ИСПСАДОСА
981414 Карпов Дмитрий Александрович ТЭООСАУКП
99831 Карпов Кирилл Дмитриевич ОСАТЭОМТО
100913 Карташев Данил Алексеевич ОИБСАДОСА
101631 Кильдишев Александр Николаевич САДОИБОСА
1021130 Ким Ярослав Артурович ИСПСАДОСА
103741 Кирин Денис сергеевич ИСПОСАОИБ
104824 Клоков Дмитрий Романович ТЭООСАСП
105558 Князев Павел Андреевич ИСПСАДОСА
106634 Ковалев Сергей Александрович ОСАТЭОМТО
107107 Корчагин Максим Александрович ТОДМТООСА
1082090 Котолуп Богдан Денисович ТМСОСАСП
1092342 Кузнецов Матвей Евгеньевич ОИБИСПОСА
1101756 Куликова Влада Сергеевна ТМСОСАУКП
111360 Куприяшкина Ирина Евгеньевна ИСПСАДОСА
112834 Курдюков Владислав Дмитриевич ОСАМТОСАД
1131914 Кусаинов Ратмир Бахадырович ИСПСАДОСА
114185 Лавкин Вадим Юрьевич УКПОСАМТО
115894 Лаврентьев Никита Владимирович ОСАМТОТМС
116381 Лещев Дмитрий Сергеевич САДОИБОСА
117627 Литвинов Максим Николаевич УКПОСА
1181281 Лобода Константин Андреевич ОИБОСАМТО
1192023 Лозаков Евгений Дмитриевич ТЭОМТООСА
1202136 Ломовцев Алексей Иванович ОПТОСАМТО
1211659 Лукина Анастасия Михайловна УКПОПТОСА
122625 Макаров Артем Алексеевич ИСПСАДОСА
123200 Малов Данила Алексеевич ПБСАДОСА
1242566 Маркина Юлия Геннадьевна ТМСОСА
1251722 Марунов Виктор Алексеевич САДОИБОСА
126404 Масленников Данила Сергеевич МТОТЭООСА
1272156 Маслов Ярослав Андреевич ТМСОСАМТО
1281796 Мирза Даниил Сергеевич ОИБСАДОСА
129130 Михайлов Роман Олегович ИСПСАДОСА
1301086 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич ОИБОСАЭСН
1311911 Нагуманов Хаджимурат Альбертович ИСПСАДОСА
1321895 Осыко Илья Владимирович ОИБОСАТМС
1331333 Панкратов Матвей Алексеевич ОСАМТОФ
1341396 Петрова Дарья Витальевна ТМСОСА
1351433 Полетаев Евгений Игоревич ТОДОСАТМС
1361308 Польников Ярослав Викторович ТЭОМТООСА
1371134 Пономарев Сергей Олегович ОИБОСАМТО
1381642 Попов Максим Вячеслалович ИСПСАДОСА
139211 Пронченко Никита Вячеславович ОИБОСАМТО
14098 Пуговкина Алина Юрьевна ИСПОСАОИБ
1411912 Пузин Вадим Валерьевич ТМСОСАМТО
1421356 Пушилкина Алена Владимировна ОСАСАДИСП
143157 Пырков Иван Васильевич САДОИБОСА
1442037 Рафиков Руслан Вадимович ТЭОМТООСА
14578 Рыбалкина Алина Витальевна УКПОСА
14610 Сазонов Данила Сергеевич ОПТЭСНОСА
14795 Сайгин Денис Владимирович ЭСНМТООСА
148882 Самыжев Роман Дмитриевич ОСА
1491062 Санинский Данил Петрович ТМСТОДОСА
1502401 Сапаргалеев Ерлан Урнгалиевич ПБФОСА
1511964 Селивановский Артем Алексеевич ОИБОСАСАД
15261 Семячкин Артем Александрович ОИБОСАИСП
153400 Сидорова Анастасия Дмитриевна ОПТОСА
1541165 Сидорчук Илья Викторович ИСПСАДОСА
1552086 Скрыпин Данила Геннадьевич ТМСОСАСП
15652 Сокуров Даниил Владимирович ИСПЭСНОСА
157499 Сорокин Максим Игоревич МТООСАИСП
1581321 Стоянов Геннадий Алексеевич ОСАТЭО
1591494 Тарасов Кирилл Денисович ИСПСАДОСА
160548 Филатов Артем Романович ТОДОСА
161794 Фокина Кристина Владимировна ОПТУКПОСА
1621285 Фомичев Владимир Сергеевич УКПОСА
1631549 Хачатрян Марианна Славовна УКПОПТОСА
1642350 Хомушку Сугдер Альбертович ОИБЭСНОСА
165160 Христюк Владислав Александрович ТМСМТООСА
1661184 Чеканов Вячеслав Николаевич ИСПСАДОСА
1671528 Черменский Денис Андреевич МТООСАТОД
1681215 Чермошенцева Надежда Сергеевна ИСПСАДОСА
169410 Черных Алексей Евгеньевич ЭСНОСА
170938 Шамаева Татьяна Андреевна САДИСПОСА
171842 Шевченко Евгений Максимович ИСПСАДОСА
1721674 Шекерханов Рустам Мевлидович ОСАТМСИСП
173268 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич ТМСОСАМТО
1742028 Школьников Егор Дмитриевич ОСА
1752370 Шмаков Роман Олегович ИСПОСА
1761434 Шпак Максим Александрович ИСПСАДОСА
1771567 Щевелева Снежана Андреевна ИСПСАДОСА
1782471 Юмашев Сергей Дмитриевич ТЭОСАДОСА
17979 Ягудин Линар Ришатович ИСПСАДОСА
1801426 Яковлев Никита Романович МТООСАТЭО
1812098 Якушин Владислав Витальевич ТЭОМТООСА
182470 Янин Сергей Алексеевич ОСАМТОТМС
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
1831587 Абрамова Анастасия Антоновна ОСАСнят с конкурса
1842160 Абрамян Григорий Артурович ОСАУКПЭСНСнят с конкурса
185488 Абросимова Анастасия Андреевна ОСАТМССнят с конкурса
1861009 Артамонов Леонид Евгеньевич УКПОПТОСАСнят с конкурса
1871364 Бобровная Алина Ивановна МТООСАСнят с конкурса
188245 Бороздин Артем Дмитриевич ОИБОСАТЭОСнят с конкурса
1892092 Буланова Сабина Айтугановна ОСАУКПСнят с конкурса
1902290 Грехов Дмитрий Михайлович МТООСАЭСНСнят с конкурса
1912280 Грозина Мильяна Александровна ИСПСАДОСАСнят с конкурса
1922107 Дадаян Рамела Араратовна САДИСПОСАСнят с конкурса
193509 Докалин Дмитрий Алексеевич ОСАИСПОИБСнят с конкурса
194626 Ермаков Радимир Викторович ИСПСАДОСАСнят с конкурса
195693 Ерусланова Алсу Халидовна САДОСАСнят с конкурса
1962190 Ефремов Данила Павлович ИСПСАДОСАСнят с конкурса
197126 Звеков Даниил Олегович ОСАУКПОПТСнят с конкурса
1981938 Ибрагимова Алина Равилевна ИСПСАДОСАСнят с конкурса
199995 Ионов Даниил Юрьевич ИСПСАДОСАСнят с конкурса
200372 Коханов Артем Дмитриевич ОИБОСАСнят с конкурса
201369 Кубарев Артем Игоревич САДИСПОСАСнят с конкурса
202164 Максимкин Антон Александрович ОСАСнят с конкурса
203828 Мусихина Алина Сергеевна ОПТОСАУКПСнят с конкурса
204967 Мустафаев Газанфар Аризович ОСАСнят с конкурса
2051982 Мухамбетов Ермек Азаматович ИСПФОСАСнят с конкурса
2061538 Николаев Арсений Владимирович ИСПСАДОСАСнят с конкурса
2071328 Обыденнов Максим Дмитриевич МТОТЭООСАСнят с конкурса
208541 Осокин Андрей Сергеевич ОСАТОДЭСНСнят с конкурса
2091151 Павлосюк Никита Александрович ОСАСнят с конкурса
210493 Пергалиев Дамир Айгалиевич ИСПСАДОСАСнят с конкурса
2111406 Политиков Дмитрий Евгеньевич ОСАТМСМТОСнят с конкурса
21280 Ращупкин Данила Владимирович САДОСАТЭОСнят с конкурса
2131793 Сагитов Раис Тимурович МТООСАСнят с конкурса
2142006 Семин Кирилл Васильевич ОСАЭСНТМССнят с конкурса
2151570 Старшинов Павел Васильевич ИСПСАДОСАСнят с конкурса
2162288 Стасова Анастасия Витальевна ИСПСАДОСАСнят с конкурса
2171366 Сыроежкина Мария Дмитриевна ОСАОПТУКПСнят с конкурса
2181491 Федорова Виктория Эдуардовна ОИБОСАСнят с конкурса
219616 Швайко Дарья Николаевна ОСАОИБСнят с конкурса