Назад

25.10.2020
Профессионально-педагогический колледж СГТУ имени Гагарина Ю.А. (ППК)
10.02.05 (ОИБ) Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
191 Алтынбаев Егор Алексеевич САДОИБОСА
221 Байбиков Ильдар Ринатович ОИБ
31391 Балицкий Михаил Александрович САДИСПОИБ
41421 Бахмудов Муслим Насирович ОИБИСП
51878 Борзов Матвей Дмитриевич ОИБИСП
664 Варламова Татьяна Андреевна ОИБСАД
72046 Васильева Анастасия Александровна ИСПОИБ
8358 Вольный Артём Александрович ОИБОСАТОД
9146 Галиневский Александр Сергеевич САДИСПОИБ
10492 Диденко Анна Андреевна ОИБ
111715 Дубовой Никита Олегович ИСПСАДОИБ
12731 Евсюков Дмитрий Сергеевич ОИБСАДТОД
132011 Жандетова Алина Асылкановна ПБОИБСАД
14872 Жулина Полина Владимировна ОИБОСА
151389 Зайцев Никита Кириллович ОИБСАДОСА
1694 Закиров Данис Рафаэлевич ОИБ
1797 Зенникова Виктория Евгеньевна ОИБОПТОСА
1823 Зубрилов Роман Владимирович ОИБИСПСАД
191469 Индюков Антон Денисович ИСПОИБСАД
201064 Краснихин Сергей Алексеевич ОИБИСПСАД
212342 Кузнецов Матвей Евгеньевич ОИБИСПОСА
221476 Лапшина Алёна Владимировна ОИБИСПСАД
232072 Ларин Артём Павлович ОИБОПТТМС
241373 Лацкова Татьяна Алексеевна ИСПОИБСАД
251281 Лобода Константин Андреевич ОИБОСАМТО
2640 Ляльков Матвей Романович ОИБСАДИСП
271155 Макарова Мария Сергеевна ОИБИСПСАД
281722 Марунов Виктор Алексеевич САДОИБОСА
291355 Маслов Алексей Денисович ОИБИСПСАД
301796 Мирза Даниил Сергеевич ОИБСАДОСА
31102 Миронов Кирилл Жанович ОИБСАДТМС
32528 Насонова Алёна Ярославовна ОИБ
33999 Наумов Дмитрий Викторович ИСПОИБСАД
342024 Новикова Марина Владимировна ОИБ
3562 Овтина Юлия Олеговна ОИБИСПСАД
362443 Погосян Роман Артурович ОИБ
372225 Половов Вадим Сергеевич ИСПОИБМТО
381134 Пономарев Сергей Олегович ОИБОСАМТО
39211 Пронченко Никита Вячеславович ОИБОСАМТО
402063 Сакулин Дмитрий Евгеньевич ОИБ
41726 Сейтов Константин Аскарович ОИБИСПСАД
421964 Селивановский Артем Алексеевич ОИБОСАСАД
4361 Семячкин Артем Александрович ОИБОСАИСП
44207 Сидоренков Никита Михайлович ОИБСАД
45461 Сложеникина Ольга Александровна ОИБ
461110 Суслов Тимур Олегович ОИБИСПСАД
4747 Фокин Алексей Владимирович ОИБИСПСАД
482350 Хомушку Сугдер Альбертович ОИБЭСНОСА
49424 Черняк Эдуард Робертович ИСПОИБСАД
50612 Щербинин Никита Игоревич ИСПОИБСАД
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
511704 Агапова Виктория Игоревна ИСПСАДОИБ
521713 Акчурин Руслан Алексеевич САДИСПОИБ
53173 Алиев Амир Тагирович САДОИБ
542565 Алиев Ринат Геноятович ОИБСАДИСП
55984 Альмусинова Диана Рустемовна ОПТОИБ
561280 Асланян Анжелика Львовна ИСПОИБСАД
572154 Ахматов Евгений Александрович ТОДЭСНОИБ
58367 Бабушенко Мария Сергеевна САДИСПОИБ
59886 Баёв Никита Андреевич САДОИБИСП
60309 Баетов Роман Альвекович ПБОИБСАД
612306 Балашов Егор Русланович САДИСПОИБ
621329 Бардин Илья Каренович ИСПСАДОИБ
632324 Бикусов Дмитрий Николаевич САДОИБУКП
641381 Бобков Денис Дмитриевич САДОСАОИБ
651118 Большаков Дмитрий Павлович САДИСПОИБ
661695 Бондарев Александр Сергеевич ИСПСАДОИБ
672208 Борисов Матвей Николаевич ИСПСАДОИБ
68100 Бочкарева Анастасия Романовна УКПОПТОИБ
69292 Бургунов Артем Вячеславович ИСПСАДОИБ
701493 Буслов Роман Викторович ИСПОИБСАД
711646 Быковский Илья Вячеславович ИСПОИБСАД
72837 Вербин Александр Владимирович САДИСПОИБ
731260 Вобленко Анастасия Романовна ОПТУКПОИБ
741889 Ворожеин Александр Сергеевич САДИСПОИБ
751698 Воронин Артемий Анатольевич ИСПСАДОИБ
761394 Воронцов Никита Игоревич ИСПСАДОИБ
771525 Гайсенов Владислав Витальевич ИСПСАДОИБ
7855 Гопаца Андрей Алексеевич ИСПОИБСАД
791309 Гордиенко Анастасия Дмитриевна САДОИБИСП
801762 Горельников Алексей Павлович САДОИБ
811729 Гостюнина Полина Алексеевна ОИБУКП
821594 Гребенник Владислав Владимирович ИСПСАДОИБ
831516 Губер Ирина Александровна УКПОИБСАД
841543 Гудименко Даниил Евгеньевич ИСПОИБСАД
851949 Гусенкова Александра Андреевна ИСПСАДОИБ
862492 Давыдов Данила Александрович ИСПСАДОИБ
871492 Дегтярёв Владислав Федорович САДИСПОИБ
88970 Деменко Антон Алексеевич САДИСПОИБ
891861 Доруш Никита Александрович ОИБЭСНТЭО
901408 Егоров Антон Антонович САДИСПОИБ
912302 Ежов Илья Денисович ИСПОИБСАД
9289 Ездаков Глеб Александрович САДОИБУКП
931173 Ефимов Максим Сергеевич САДИСПОИБ
941496 Жанеев Ильдар Иртулюевич ИСПОИБПБ
95556 Жилкин Роман Сергеевич ИСПСАДОИБ
962369 Загородников Никита Вячеславович ИСПОИБСАД
971104 Зайцев Алексей Александрович ИСПСАДОИБ
98266 Здорнов Матвей Дмитриевич ИСПСАДОИБ
991902 Зотов Павел Романович ОИБЭСНТЭО
10060 Иванов Данил Олегович САДОИБОСА
101428 Иванов Роман Владиславович ИСПСАДОИБ
102374 Ильин Иван Андреевич САДИСПОИБ
1031377 Исаков Никита Анатольевич ИСПСАДОИБ
1042545 Кабдушев Артем Андреевич ИСПСАДОИБ
1052567 Калинин Никита Владимирович ИСПОИБ
106133 Карабицин Егор Сергеевич ИСПСАДОИБ
1071419 Карахтанов Ярослав Павлович ОИБОСАТОД
1081839 Карпова Евгения Дмитриевна ИСПСАДОИБ
1092147 Карташев Артём Олегович ИСПСАДОИБ
110913 Карташев Данил Алексеевич ОИБСАДОСА
111382 Качимов Лев Сергеевич ИСПСАДОИБ
112631 Кильдишев Александр Николаевич САДОИБОСА
1131297 Кирдакина Татьяна Валерьевна ОПТОСАОИБ
114741 Кирин Денис сергеевич ИСПОСАОИБ
115885 Киселев Андрей Николаевич ИСПСАДОИБ
1161556 Ковылин Илья Сергеевич САДИСПОИБ
117749 Козин Михаил Александрович ОИБИСПСАД
118324 Козленко Богдан Евгеньевич ОСАОИБСАД
11912 Колотилин Егор Алексеевич ИСПОИБСАД
120715 Коляда Алексей Александрович ИСПСАДОИБ
1211641 Косюков Дмитрий Александрович ОИБТМСУКП
1221070 Кравченко Ольга Александровна САДИСПОИБ
1232528 Крутов Иван Сергеевич САДИСПОИБ
1241349 Куликова Наталия Михайловна ИСПСАДОИБ
1251374 Курочкин Артём Григорьевич ИСПСАДОИБ
126381 Лещев Дмитрий Сергеевич САДОИБОСА
1271211 Лимасова Екатерина Павловна САДОИБ
128629 Литвинова Яна Алексеевна ИСПОИБОСА
129632 Литовченко Илья Артемович ИСПСАДОИБ
1301560 Лифанов Данила Романович САДОИБ
131241 Лунин Михаил Дмитриевич ИСПОИБСАД
1322428 Ляхов Никита Андреевич ИСПОИБСАД
133861 Мажирин Никита Андреевич ИСПСАДОИБ
1342049 Максимова Виктория Вячеславовна САДИСПОИБ
1351245 Малышев Дархан Юрьевич ИСПСАДОИБ
1361943 Маляков Тимофей Павлович ОИБСАДОПТ
1371928 Мартынов Александр Игоревич ОСАОИБМТО
1381021 Матвеев Максим Сергеевич ИСПОИБСАД
1391539 Матевосян Ваэ Саргисович ОИБИСП
1401630 Мельник Егор Андреевич ИСПОИБ
1411088 Мендешев Евгений Нарбулатович ИСПСАДОИБ
142744 Михель Камилла Арсеньевна ИСПСАДОИБ
1431180 Мнацаканян Арина Романовна ИСПСАДОИБ
1441483 Мулдашев Эрлан Андреевич ОИБТЭОЭСН
1451086 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич ОИБОСАЭСН
146854 Мышонков Александр Александрович ОСАОИБСАД
1471990 Насолевский Александр Александрович ИСПСАДОИБ
1481545 Недоводин Антон Владиславович ИСПОИБМТО
1491399 Несмеянова Александра Андреевна УКПОИБ
1501411 Никитин Александр Артемович ОИБОСАТМС
151294 Никитин Кирилл Вячеславович САДОИБ
152297 Новиков Константин Михайлович САДОИБТОД
153858 Осмонов Расул Усаинович САДОИБЭСН
1541895 Осыко Илья Владимирович ОИБОСАТМС
1551385 Пахомов Павел Алексеевич ОИБИСПСАД
1561579 Пашин Олег Денисович САДИСПОИБ
1572283 Пашко Дмитрий Викторович ИСПОИБСАД
1581398 Першин Павел Михайлович ОСАМТООИБ
159959 Пикунов Андрей Витальевич ИСПОИБОСА
1601780 Плотникова Елизавета Александровна ИСПОИБСАД
161691 Подовинников Георгий Иванович ИСПОИБСАД
1622126 Поляев Данила Сергеевич ИСПСАДОИБ
1632040 Поляков Александр Павлович ИСПСАДОИБ
164161 Поляков Денис Васильевич ИСПСАДОИБ
1651392 Попов Иван Сергеевич САДОИБИСП
16649 Прокофьева Елизавета Эдуардовна САДИСПОИБ
16756 Прокудо Егор Михайлович ИСПСАДОИБ
16898 Пуговкина Алина Юрьевна ИСПОСАОИБ
169157 Пырков Иван Васильевич САДОИБОСА
1701068 Ракин Алексей Андреевич ИСПСАДОИБ
1711114 Резник Максим Юрьевич ИСПСАДОИБ
17276 Родина Валентина Анатольевна ИСПСАДОИБ
1731754 Родионов Артём Алексеевич ТОДОИБ
1741222 Ромашов Богдан Михайлович ОИБСАДТОД
1751610 Рябов Егор Валериевич ИСПОИБ
1762199 Самородов Кирилл Андреевич ИСПСАДОИБ
1772187 Саушова Наталия Вадимовна САДИСПОИБ
17851 Сафонова Алена Алексеевна ИСПСАДОИБ
1791629 Сафонова Лилия Андреевна САДОИБИСП
1801962 Сверчкова Софья Валерьевна ИСПСАДОИБ
18117 Силенко Владислав Александрович ИСПСАДОИБ
182426 Смирнов Андрей Максимович САДОСАОИБ
1832535 Снастин Максим Кириллович ОИБМТОТМС
1841111 Солодкий Максим Юрьевич САДОИБ
1851950 Стаценко Кирилл Алексеевич ИСПСАДОИБ
1862149 Тантави Тимур Мохаммед ИСПСАДОИБ
1871654 Тарасяк Дмитрий Сергеевич САДИСПОИБ
188320 Тарлыков Захар Олегович ОИБСАДИСП
189386 Техтелев Максим Александрович ИСПСАДОИБ
1901241 Токарев Александр Сергеевич ИСПСАДОИБ
1911142 Трофимов Захар Сергеевич ИСПСАДОИБ
1922259 Уваричева Алёна Дмитриевна ОИБСПИСП
193213 Фатоян Асканаз Алиханович САДИСПОИБ
1941534 Филатова Светлана Александровна САДОИБИСП
195561 Филимонов Данила Иванович ИСПСАДОИБ
196341 Фомин Игорь Романович САДИСПОИБ
1971618 Фомичев Артём Александрович ИСПСАДОИБ
1982307 Шабанова Софья Романовна ИСПУКПОИБ
199317 Шатский Михаил Сергеевич ОИБОСАУКП
2001595 Шаульский Максим Максимович ИСПОИБТОД
2011661 Шафайзиев Герман Тимурович ИСПСАДОИБ
202481 Швечков Сергей Алексеевич ИСПОИБСАД
203267 Шепелев Артем Андреевич ИСПСАДОИБ
2041 Шуваков Амир Алиевич ИСПОИБСАД
2052054 Щепетнов Никита Иванович ИСПОИБСАД
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
2061069 Альмяшев Анвер Русланович САДОИБИСПСнят с конкурса
2071089 Беднякова Даниель Романовна ИСПОИБСАДСнят с конкурса
2082498 Бикбаева Динара Дамировна САДИСПОИБСнят с конкурса
2091580 Биктимиров Юнес Джигатевич ОИБСнят с конкурса
2102036 Борисов Владимир Олегович ОИБСнят с конкурса
211245 Бороздин Артем Дмитриевич ОИБОСАТЭОСнят с конкурса
2121171 Власов Александр Валерьевич САДОИБМТОСнят с конкурса
2131984 Гагарин Артур Анатольевич ОИБИСПСнят с конкурса
2141413 Гасанов Тимур Исмаилович САДИСПОИБСнят с конкурса
215466 Гришин Денис Андреевич САДМТООИБСнят с конкурса
2161702 Гришин Максим Сергеевич ПБСАДОИБСнят с конкурса
2172386 Гулинский Александр Николаевич ОИБСнят с конкурса
218722 Дергачев Леонид Александрович ИСПОИБСАДСнят с конкурса
219509 Докалин Дмитрий Алексеевич ОСАИСПОИБСнят с конкурса
220181 Донченко Елизавета Анатольевна ОИБСАДСнят с конкурса
221440 Ерекенов Азамат Аслбекович ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2222404 Капичников Евгений Владимирович САДИСПОИБСнят с конкурса
223372 Коханов Артем Дмитриевич ОИБОСАСнят с конкурса
224321 Лазарев Максим Алексеевич ИСПОИБСАДСнят с конкурса
2251701 Липатов Максим Сергеевич ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2261791 Лямин Юрий Алексеевич ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2271026 Матвеев Данила Сергеевич ИСПОИБСАДСнят с конкурса
2281311 Мораш Вячеслав Иванович ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2291792 Назаров Максим Сергеевич ОИБСнят с конкурса
2301417 Орынгалиев Мирам Жинбетович ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2312043 Перепелкина Надежда Андреевна ФОИБИСПСнят с конкурса
232641 Пищухин Игорь Владимирович ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2331882 Прохоренко Даниил Алексеевич ИСПОИБСнят с конкурса
234198 Санталов Вадим Павлович ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2351291 Сенченков Иван Игоревич ИСПСАДОИБСнят с конкурса
236147 Смирнова Виктория Максимовна ИСПОИБСАДСнят с конкурса
23720 Сороколетов Игорь Константинович ИСПСАДОИБСнят с конкурса
238170 Терентьев Никита Сергеевич ОИБИСПСАДСнят с конкурса
2392416 Тлимисов Азамат Борисович ОИБИСПСАДСнят с конкурса
240734 Федоров Даниил Сергеевич ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2411491 Федорова Виктория Эдуардовна ОИБОСАСнят с конкурса
2422201 Филимонов Алексей Сергеевич ИСПСАДОИБСнят с конкурса
2431905 Христофоров Алексей Владимирович ИСПСАДОИБСнят с конкурса
244616 Швайко Дарья Николаевна ОСАОИБСнят с конкурса
245305 Шибка Наталья Сергеевна САДОИБИСПСнят с конкурса