Назад

20.10.2020
Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СКМиЭ)
13.02.07 (ЭСН) Электроснабжение (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 45

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12180 Алексеев Владислав Андреевич ЭСНТЭООСА
21855 Аристов Никита Игоревич МТОТЭОЭСН
3563 Бектемиров Алтынбек Маратович ЭСНОСАТЭО
41352 Бесов Максим Игоревич ЭСНТЭО
5947 Богоятов Руслан Александрович ЭСН
61354 Борзов Данил Евгеньевич САДЭСН
7308 Боронтов Александр Анатольевич ОСАМТОЭСН
82595 Бочарова Рамина Владимировна ЭСН
92175 Герасимов Кирилл Алексеевич ЭСНМТОУКП
10295 Горбунов Иван Сергеевич ЭСНТЭО
119 Гусев Игорь Николаевич САДИСПЭСН
121809 Деребенский Владислав Денисович ЭСН
132123 Долженко Алексей Павлович ЭСНТЭО
14558 Князев Павел Андреевич САДЭСНОСА
15651 Комшуков Илья Игоревич ЭСНТЭО
16918 Красников Алексей Максимович ЭСНТЭО
172327 Кривенко Кирилл Станиславович МТОЭСНУКП
181717 Курносов Роман Олегович ЭСНТЭОСАД
19225 Лысов Кирилл Эдуардович ЭСНТЭО
201544 Любенко Станислав Русланович ОСАМТОЭСН
211164 Михеев Артем Алексеевич ЭСНТЭОМТО
221517 Панфилов Аким Алексеевич САДИСПЭСН
232096 Пшеничный Владимир Денисович ЭСНТЭОМТО
2496 Редяев Юрий Олегович ЭСН
251881 Романов Никита Романович ЭСНМТООСА
262289 Селезнев Денис Михайлович ЭСНМТОУКП
272521 Семенов Владислав Константинович ЭСНМТО
282006 Семин Кирилл Васильевич ОСАЭСНМТО
29738 Синицын Артем Алексеевич ЭСН
301934 Скачков Максим Андреевич ЭСН
311848 Скрябин Руслан Николаевич ЭСН
321085 Сотник Максим Русланович ЭСН
33214 Стародубов Матвей Витальевич ЭСНТЭО
34210 Стародубов Тимофей Витальевич ЭСНТЭО
3592 Суименко Сергей Алексеевич ЭСН
362524 Тимофеев Илья Артемович ЭСНТЭО
371143 Тишунин Илья Евгеньевич ИСПЭСНМТО
381078 Толстов Данила Леонидович ТЭОЭСН
391320 Фатьянов Никита Владимирович САДИСПЭСН
401985 Чесноков Сергей Сергеевич ЭСНИСПТЭО
412537 Чиров Денис Сергеевич ЭСН
421191 Чукалин Артем Андреевич ИСПТЭОЭСН
43363 Швецов Александр Олегович ИСПЭСНСАД
442338 Яковенко Александр Андреевич ЭСНТЭО
45470 Янин Сергей Алексеевич ЭСНМТООСА
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
462398 Аверин Руслан Тахирович МТООСАЭСН
471268 Акимцева Ангелина Романовна УКПСАДЭСН
482504 Антихович Данила Евгеньевич МТОЭСН
491672 Ашихмин Антон Алексеевич МТООСАЭСН
501931 Беляев Денис Дмитриевич ТЭОЭСН
51892 Боярченков Максим Александрович ЭСНОСАУКП
521901 Брусняков Владимир Алексеевич ЭСНМТООСА
531261 Величкин Валерий Сергеевич ЭСН
541024 Гаврилин Илья Александрович ЭСН
552358 Герасимов Артур Вазгенович ЭСНТЭО
562576 Елманов Руслан Сергеевич ЭСН
5744 Ермаков Иван Сергеевич ОСАЭСН
58150 Жданкин Виталий Евгеньевич МТОТЭОЭСН
59263 Иванцов Кирилл Сергеевич ТЭОМТОЭСН
601523 Капустин Данила Никитич ЭСНТЭОМТО
61885 Киселев Андрей Николаевич САДИСПЭСН
622058 Климов Кирилл Сергеевич МТОУКПЭСН
631204 Косован Дмитрий Алексеевич САДИСПЭСН
64904 Кривошеев Даниил Андреевич ИСПЭСНОСА
65640 Куклев Артем Юрьевич ТЭОЭСН
66483 Кулаков Данил Алексеевич ТЭОЭСН
671370 Кучеряев Никита Сергеевич ЭСНТЭОМТО
681203 Малыгин Артем Дмитриевич ОСАТЭОЭСН
69122 Маненков Роман Евгеньевич САДИСПЭСН
70162 Манько Дмитрий Анатольевич ТЭОЭСН
711928 Мартынов Александр Игоревич ОСАЭСНИСП
722325 Марыгин Александр Игоревич МТОЭСН
731193 Мещеряков Сергей Андреевия МТОЭСНТЭО
741863 Миноваров Артем Антонович ТЭОЭСН
752059 Миронов Данила Витальевич ТЭОЭСНУКП
76646 Миронов Петр Валентинович ТЭОЭСН
771929 Митин Дмитрий Николаевич ЭСНТЭОМТО
781429 Монастырский Данила Андреевич МТООСАЭСН
791359 Мортикова Анастасия Алексеевна САДЭСН
80967 Мустафаев Газанфар Аризович ТЭОМТОЭСН
811813 Мухамбетов Дамир Кайратович ОСАТЭОЭСН
821330 Наумов Егор Валерьевич ТЭОЭСН
83311 Новик Андрей Викторович МТОЭСНТЭО
842317 Оглы Роман Николаевич ИСПСАДЭСН
85605 Петровский Глеб Борисович ИСПСАДЭСН
862040 Поляков Александр Павлович ИСПСАДЭСН
872061 Прокофьев Игорь Евгеньевич ТЭОЭСНОСА
881356 Пушилкина Алена Владимировна УКПОСАЭСН
892088 Рамазанов Кайрат Сагантаевич ТЭОЭСНМТО
902196 Ротберг Арина Романовна ЭСНУКПОСА
91917 Самбурской Никита Максимович ТЭОЭСН
922227 Самылин Артем Дмитриевич ЭСНТЭО
931959 Семин Константин Алексеевич ИСПМТОЭСН
942269 Скорняков Евгений Алексеевич МТОИСПЭСН
951626 Тимофеев Никита Дмитриевич ЭСНТЭО
961323 Ткаченко Семен Андреевич САДЭСН
971195 Толкачев Вадим Евгеньевич ОСАЭСНТЭО
981365 Тривайлов Александр Евгеньевич МТОЭСНТЭО
991142 Трофимов Захар Сергеевич ИСПСАДЭСН
1001102 Тюрин Сергей Александрович ЭСНТЭО
1011262 Ульянов Павел Александрович ЭСНМТОУКП
102914 Усов Дмитрий Алексеевич МТОЭСНТЭО
1032316 Халяпин Никита Алексеевич МТОЭСНУКП
104318 Чикалкин Дмитрий Игоревич МТОЭСН
105171 Чирков Данила Викторович ЭСН
1061847 Членов Антон Дмитриевич ТЭОЭСНИСП
1072270 Шаповалов Никита Андреевич ЭСН
1081708 Шашко Антон Сергеевич ИСПТЭОЭСН
Категория зачисления: Выбывшие с конкурса на данное направление
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
109372 Коханов Артем Дмитриевич ОСАЭСНТЭОСнят с конкурса
11031 Мишенин Кирилл Сергеевич САДИСПЭСНСнят с конкурса
111994 Поздышев Арсений Владимирович ТЭОЭСНМТОСнят с конкурса