Назад

25.10.2020
Филиал СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске (Петровск)
15.02.09 (АДТ) Аддитивные технологии
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12572 Амирова Алина Ринатовна АДТ
22260 Антипова Алена Дмитриевна АДТ
31635 Балаян Виталий Григорьевич АДТ
42517 Балякина Людмила Викторовна АДТ
51515 Бахаева Аза Аслановна АДТИСП
61634 Бегишев Руслан Эльвисович АДТ
71025 Галкина Наталья Николаевна АДТ
8702 Ганюхина Евгения Вячеславовна АДТИСПЭСН
92513 Долгова Ольга Николаевна АДТ
102540 Дубровина Татьяна Вячеславовна АДТ
111427 Егорова Ксения Васильевна АДТИСПЭСН
12805 Заварзина Татьяна Ивановна АДТЭСНМХРТ
131649 Кабанкова Гузель Вильдановна АДТ
141644 Кожайкин Сергей Владимирович АДТ
152551 Ласавицкас Наталья Юрьевна АДТ
162445 Литяева Антонина Евгеньевна АДТ
172573 Миргородский Денис Анатольевич АДТ
182001 Моисеева Дарья Александровна АДТ
192444 Ненаживин Михаил Александрович АДТ
201691 Носкова Татьяна Сергеевна АДТТМП
211650 Плеханова Надежда Александровна АДТТМП
221647 Смолькова Юлия Сергеевна АДТ
231620 Футляева Валерия Сергеевна АДТМХРТ
241639 Царева Валентина Вардановна АДТЭСНИСП
25804 Чернецова Екатерина Александровна АДТ
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
26684 Агаджанян Валерий Игоревич ИСПАДТМХРТ
271858 Богатырев Алексей Олегович МХРТИСПАДТ
281677 Долгов Виталий Алексеевич ЭСНАДТ
29972 Донцова Анастасия Интегамовна МХРТИСПАДТ
301439 Евсеева Виктория Дмитриевна ТМПАДТМХРТ
31939 Еляков Владимир Андреевич АДТ
321053 Ермакова Наталья Павловна АДТ
33929 Журлов Константин Алексеевич АДТ
34941 Иванов Илья Алексеевич АДТ
35932 Корсаков Вадим Николаевич АДТ
361054 Кувшинова Любовь Константиновна АДТ
37940 Куликов Никита Алексеевич АДТ
38930 Макаровский Максим Андреевич АДТ
39937 Мелешина Дарья Алексеевна АДТ
40792 Носульчик Артем Александрович ЭСНАДТМХРТ
411453 Обертышева Анна Витальевна ИСПАДТЭСН
421017 Полибин Дмитрий Андреевич АДТ
43934 Портнов Дмитрий Вадимович АДТ
441519 Руссу Владислав Анатольевич МХРТАДТТМП
45935 Семина Татьяна Сергеевна АДТ
46699 Степанов Илья Павлович МХРТИСПАДТ
471616 Степанова Александра Андреевна АДТ
481681 Степанова Яна Олеговна ЭСНАДТ
49687 Шадрин Даниил Витальевич ИСПЭСНАДТ
50695 Шарафутдинова Айгуль Нурфисовна ИСПАДТ