Назад

20.10.2020
Филиал СГТУ имени Гагарина Ю.А. в г. Петровске (Петровск)
13.02.07 (ЭСН) Электроснабжение (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
12174 Абдуллаев Элтун Валех Оглы ЭСН
2732 Алиев Арби Мовлаевич ЭСНТМПМХРТ
31677 Долгов Виталий Алексеевич ЭСНАДТ
41933 Ермоленко Дмитрий Владимирович ЭСНТМП
52140 Кизьяков Олег Алексеевич ЭСН
6795 Корсаков Дмитрий Сергеевич ЭСН
71886 Лескин Максим Александрович ЭСН
81849 Линьков Максим Сергеевич ЭСНИСП
91529 Литвинов Данил Николаевич ЭСН
10697 Мигачев Данила Вадимович ЭСН
111537 Мищенко Виктор Александрович ЭСН
12787 Новопольцев Родион Андреевич ЭСН
13792 Носульчик Артем Александрович ЭСНАДТМХРТ
142555 Падерин Олег Олегович ЭСН
151527 Панферов Евгений Васильевич ЭСН
16786 Пивоваров Роман Александрович ЭСН
17788 Погорелый Кирилл Евгеньевич ЭСН
181689 Прохоров Сергей Андреевич ЭСНМХРТ
19790 Родионов Иван Дмитриевич ЭСНМХРТИСП
201533 Слепов Алексей Сергеевич ЭСН
211681 Степанова Яна Олеговна ЭСНАДТ
221548 Харизоменов Сергей Вячеславович ЭСНМХРТ
23798 Чирясов Александр Сергеевич ЭСН
241785 Чунаков Денис Денисович ЭСН
251015 Щербаков Владислав Александрович ЭСН
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
261034 Белов Дмитрий Михайлович ЭСН
271457 Гаврилов Даниил Анатольевич ТМПЭСН
28702 Ганюхина Евгения Вячеславовна АДТИСПЭСН
291052 Гуцаленко Дарья Александровна ЭСН
30706 Денисов Артем Романович МХРТИСПЭСН
311427 Егорова Ксения Васильевна АДТИСПЭСН
32709 Жулев Никита Сергеевич ИСПТМПЭСН
33805 Заварзина Татьяна Ивановна АДТЭСНМХРТ
341033 Кирьянов Антон Алексеевич ЭСН
351027 Лапин Владислав Константинович ЭСН
361481 Малевский Андрей Александрович ТМПМХРТЭСН
371008 Мухин Егор Игоревич ЭСН
381029 Новичков Дмитрий Андреевич ЭСН
391453 Обертышева Анна Витальевна ИСПАДТЭСН
401030 Овчинников Максим Андреевич ЭСН
411032 Туманов Денис Васильевич ЭСН
421010 Хайров Никита Сергеевич ЭСН
431639 Царева Валентина Вардановна АДТЭСНИСП
44785 Черниговский Дмитрий Владимирович ЭСН
45687 Шадрин Даниил Витальевич ИСПЭСНАДТ
461031 Яцуценко Евгений Денисович ЭСН