Назад

02.12.2020
Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ имени Гагарина Ю.А. (СКМиЭ)
27.02.07 (УКП) Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20

Категория зачисления: Зачисленные
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
11727 Агаджанов Роберт Маратович УКПСАДМТО
22461 Алексеева Юлия Андреевна УКПИСПСАД
32131 Балашова Екатерина Михайловна УКП
4997 Бондаренко Владислав Романович УКП
52067 Великанова Валерия Андреевна УКП
6258 Володина Екатерина Сергеевна УКП
7315 Головина Анна Дмитриевна УКПИСПСАД
82523 Грешнова Виктория Сергеевна УКП
91197 Дорофеева Татьяна Андреевна УКПОСА
102197 Жукова Алика Дмитриевна САДУКП
11583 Канаева Мария Сергеевна ИСПСАДУКП
1228 Карнаухова Арина Александровна УКП
13333 Карягин Илья Сергеевич УКП
141271 Кочергин Денис Алексеевич УКП
152068 Лялина Екатерина Алексеевна УКПСАДИСП
162008 Мамедова Карина Михайловна УКП
171720 Морозова Кристина Сергеевна УКП
18476 Пасхин Виталий Николаевич ИСПСАДУКП
19652 Сучкова Варвара Витальевна УКПСАД
20800 Турков Данил Сергеевич ОСАУКПМТО
Категория зачисления: Рассматриваются
№ п/п№ абит.Фамилия Имя ОтчествоНаправленияПрим.
123
211268 Акимцева Ангелина Романовна УКПСАДЭСН
2230 Аржанухин Олег Александрович МТОТЭОУКП
23892 Боярченков Максим Александрович ЭСНОСАУКП
241260 Вобленко Анастасия Романовна УКП
251733 Гаврюшов Максим Алексеевич САДИСПУКП
261209 Галактионова Елизавета Петровна УКП
27887 Гелета Андрей Сергеевич ОСАУКПМТО
282175 Герасимов Кирилл Алексеевич ЭСНМТОУКП
291312 Давидян Александр Вруйрович УКПСАДМТО
302112 Евдокимов Данила Витальевич ТЭОУКПМТО
31265 Жалдыбина Анастасия Алексеевна УКП
32126 Звеков Даниил Олегович УКПОСА
33747 Канышева Анастасия Романовна УКПОСАСАД
342058 Климов Кирилл Сергеевич МТОУКПЭСН
352002 Клочкова Анна Алексеевна ОСАУКП
36324 Козленко Богдан Евгеньевич ИСПСАДУКП
37568 Корнеев Павел Дмитриевич ТЭООСАУКП
381474 Костина Алёна Сергеевна УКП
392327 Кривенко Кирилл Станиславович МТОЭСНУКП
40369 Кубарев Артем Игоревич САДИСПУКП
411099 Кузьмина Татьяна Александровна УКП
421362 Курочкин Александр Николаевич МТОУКП
432200 Ларионова Карина Игоревна ИСПОСАУКП
442177 Левина Яна Александровна САДИСПУКП
451101 Лобан Анастасия Александровна ИСПУКП
46602 Лукина Дарина Аркадьевна ИСПУКП
472049 Максимова Виктория Вячеславовна ИСПСАДУКП
48606 Масленников Руслан Сергеевич ИСПУКП
49237 Махмудов Карам Аладдинович САДИСПУКП
50224 Мачнева Ксения Витальевна УКПИСП
512059 Миронов Данила Витальевич ТЭОЭСНУКП
52744 Михель Камилла Арсеньевна УКПСАДИСП
531395 Назаркина Лика Игоревна УКП
5429 Петрова Татьяна Сергеевна УКП
551930 Попов Максим Юрьевич САДИСПУКП
561356 Пушилкина Алена Владимировна УКПОСАЭСН
57513 Радаев Артемий Александрович САДИСПУКП
582196 Ротберг Арина Романовна ЭСНУКПОСА
592186 Самойлова Светлана Юрьевна УКПОСАСАД
602289 Селезнев Денис Михайлович ЭСНМТОУКП
612397 Серебрякова Дарьяна Дмитриевна УКП
621098 Смирнов Иван Алексеевич МТОТЭОУКП
632288 Стасова Анастасия Витальевна ИСПСАДУКП
642172 Тихонов Егор Ильич ОСАУКПТЭО
651139 Торопов Артём Романович УКПОСАМТО
66566 Третьяков Кирилл Романович ОСАТЭОУКП
671262 Ульянов Павел Александрович ЭСНМТОУКП
682316 Халяпин Никита Алексеевич МТОЭСНУКП
69371 Ширнова Оксана Сергеевна ИСПСАДУКП