Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 15
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Абазина Оксана Андреевна уведомление
22 Авылкаирова Томирис Алексеевна
31 Амангалиева Карина Олеговна уведомление
42 Бабенко Екатерина Вячеславовна
51 Бабушкина Екатерина Алексеевна уведомление
61 Беляков Артём Сергеевич уведомление
71 Борисова Ангелина Юрьевна уведомление
82 Брагин Кирилл Сергеевич
92 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна
101 Видинг Валерия Владиславовна
113 Винокур Сергей Александрович
121 Вишнивецкий Григорий Александрович уведомление
131 Вобленко Анастасия Романовна
141 Воробьев Артём Александрович
151 Воробьева Юлиана Викторовна уведомление
163 Габибов Намиг Махирович
172 Галкина Алина Владимировна
181 Галушко Дарья Андреевна
191 Гаркуша Ксения Константиновна
201 Гармаш Вадим Назарович уведомление
212 Гасымова Снежана Саххатовна
222 Горюнов Дмитрий Владиславович
231 Губер Ирина Александровна
241 Гурьева Анна Андреевна уведомление
252 Долгова Дарья Владимировна
262 Елемесова Снежана Багтигалиевна
272 Елисеева Валерия Алексеевна
282 Жайлыбаева Самира Сергеевна
291 Заривная Ольга Владимировна уведомление
303 Зотов Артём Андреевич
311 Илькин Сергей Дмитриевич уведомление
321 Калакина Наталья Владимировна уведомление
331 Кольцова Анастасия Дмитриевна уведомление
341 Корсакова Елизавета Ивановна уведомление
353 Котенко Александра Михайловна
361 Кузнецова Дарья Евгеньевна
372 Любушкина Екатерина Алексеевна
381 Люкшина Дарья Александровна уведомление
391 Макеева Анастасия Витальевна
401 Меньшикова Анастасия Павловна уведомление
411 Миронова Дарья Александровна уведомление
423 Митрофанов Андрей Антонович
431 Михайлова Валерия Николаевна уведомление
441 Мищенко Дарья Андреевна уведомление
453 Настека Яков Игоревич
461 Панченко Ангелина Сергеевна уведомление
472 Повольнова Алина Александровна
481 Полякова Софья Витальевна уведомление
493 Пшеничный Денис Александрович
502 Редькина Анна Владимировна
512 Сакунц Карина Хачатуровна
521 Сапунов Ярослав Алексеевич уведомление
531 Сатина Марина Сергеевна уведомление
542 Тагиева Марина Рафаэлевна
551 Ткаченко Ксения Дмитриевна уведомление
561 Федотова Галина Варсонофьевна уведомление
571 Фетисова Анастасия Романовна уведомление
582 Филоненко Андрей Михайлович
591 Хабибулина Алина Руслановна
601 Цих Алёна Викторовна уведомление
613 Шнайдер Татьяна Евгеньевна
622 Шуков Владимир Александрович
633 Шустов Ярослав Максимович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
22 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
32 Маштакова Марина Анатольевна выданоСнят с конкурса
41 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса