Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Абазина Оксана Андреевна
23 Арефьянов Иван Сергеевич
31 Атемасов Дмитрий Юрьевич уведомление
42 Балтутин Илья Владимирович
53 Бахарев Николай Иванович
62 Белов Сергей Александрович
73 Белохвостиков Юрий Алексеевич
83 Беляев Артем Алексеевич
93 Беляев Данила Алексеевич
103 Бережной Даниил Андреевич
112 Беспалов Данил Игоревич
122 Биктасов Данат Альбекович
132 Бобешко Кирилл Алексеевич
142 Боганов Роман Андреевич
151 Брагин Кирилл Сергеевич
161 Бринзя Анатолий Александрович уведомление
173 Буров Максим Александрович
181 Вагин Максим Александрович
191 Вишнякова Милена Александровна уведомление
201 Габибов Намиг Махирович
212 Гайворонский Владимир Алексеевич
223 Галунга Данила Иванович
231 Головань Иван Константинович уведомление
241 Давлетов Антон Александрович
253 Дунаев Максим Андреевич
261 Елисеева Валерия Алексеевна уведомление
272 Забродин Ярослав Владимирович
283 Иванов Дмитрий Олегович
291 Исмагулов Максим Маликович уведомление
303 Исниязов Дияр Нурланович
312 Казарин Владислав Дмитриевич
323 Калашников Дмитрий Алексеевич
333 Карташов Александр Романович
343 Квачев Игорь Анатольевич
353 Климов Евгений Иванович
362 Ковалев Илья Олегович
371 Колонин Ярослав Тимофеевич уведомление
381 Корочкин Максим Антонович уведомление
391 Кошелев Андрей Вячеславович уведомление
401 Кривошеев Владимир Александрович уведомление
412 Литвиненко Андрей Михайлович
422 Лобецкий Роман Сергеевич
431 Логинов Никита Сергеевич уведомление
441 Луцкий Сергей Олегович уведомление
451 Лыткин Вячеслав Анатольевич уведомление
463 Магин Андрей Романович
473 Макаров Данила Сергеевич
481 Маматов Максим Олегович уведомление
493 Манянин Николай Петрович
501 Мацкевич Дмитрий Олегович уведомление
513 Метелкин Николай Николаевич
522 Митрофанов Андрей Антонович
531 Мухьянов Данил Рамзилевич
543 Мягков Леонид Юрьевич
552 Настека Яков Игоревич
561 Нестеров Иван Дмитриевич уведомление
573 Нечаев Даниил Александрович
582 Никифоров Егор Анатольевич
593 Панкратов Максим Александрович
602 Петров Александр Александрович
612 Прусский Кирилл Владимирович
621 Пьяниченко Илья Викторович уведомление
632 Родыгин Максим Александрович
641 Савинов Никита Алексеевич уведомление
653 Салимов Дамир Норвулатович
663 Сидоров Кирилл Георгиевич
673 Сикерин Данил Сергеевич
681 Соколов Григорий Александрович
691 Телегин Данила Евгеньевич уведомление
703 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
713 Уханов Никита Андреевич
721 Федорин Егор Денисович
732 Филатов Роман Антонович
741 Филоненко Андрей Михайлович уведомление
753 Хабибулина Алина Руслановна
762 Шеванденков Никита Андреевич
773 Шейн Илья Григорьевич
783 Шеломанов Глеб Игоревич
792 Шилов Никита Андреевич
803 Шкода Богдан Романович
811 Шпрангель Анна Викторовна уведомление
822 Шустов Ярослав Максимович
833 Юров Никита Дмитриевич
843 Яннаев Дмитрий Владимирович
851 Ярмиев Рустам Ренатович уведомление
862 Яшин Дмитрий Анатольевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Андреев Александр Александрович выданоСнят с конкурса
23 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
32 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
41 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
51 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса
63 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
73 Петин Дмитрий Владимирович выданоСнят с конкурса