Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Ажикенев Рамиль Рустамович
22 Афонькин Анатолий Александрович
32 Бабушкина Екатерина Алексеевна
43 Бажура Артем Юрьевич
53 Барсуков Никита Андреевич
61 Бахарев Николай Иванович уведомление
73 Белобородов Сергей Андреевич
83 Белоглазов Данила Сергеевич
92 Белохвостиков Юрий Алексеевич
102 Беляев Артем Алексеевич
112 Беляев Данила Алексеевич
121 Бережной Даниил Андреевич уведомление
133 Беспалов Данил Игоревич
141 Битюков Петр Олегович уведомление
153 Бобешко Кирилл Алексеевич
161 Бобков Денис Дмитриевич уведомление
173 Боганов Роман Андреевич
183 Булоян Давид Араратович
193 Бутылкин Александр Евгеньевич
203 Бухмиллер Артем Денисович
213 Василенко Никита Максимович
221 Винокур Сергей Александрович
233 Вишнивецкий Григорий Александрович
242 Галкин Никита Анатольевич
253 Галкина Алина Владимировна
263 Галушко Дарья Андреевна
273 Гаркуша Ксения Константиновна
283 Гурьева Анна Андреевна
293 Гусейнов Сеймур Эльманович
303 Долгова Дарья Владимировна
311 Дугина Александра Анатольевна уведомление
321 Дунаев Максим Андреевич уведомление
331 Елисеева Дарья Алексеевна
343 Еремин Никита Михайлович
353 Ермаков Павел Павлович
363 Ермохин Дмитрий Александрович
371 Жарков Даниил Денисович уведомление
383 Живоленко Глеб Евгеньевич
392 Загородняя Елизавета Петровна
403 Заривная Ольга Владимировна
412 Иванов Дмитрий Олегович
423 Иванов Максим Алексеевич
432 Игнатов Глеб Романович
442 Илькин Сергей Дмитриевич
451 Исниязов Дияр Нурланович
463 Калакина Наталья Владимировна
472 Калашников Дмитрий Алексеевич
483 Каретин Матвей Витальевич
492 Катамадзе Матвей Михайлович
501 Квачев Игорь Анатольевич уведомление
511 Кирин Денис сергеевич уведомление
522 Киселев Иван Александрович
532 Климов Евгений Иванович
543 Клочков Константин Дмитриевич
553 Коваленко Сергей Александрович
563 Козорез Дмитрий Александрович
572 Колонин Ярослав Тимофеевич
583 Косцов Кирилл Валерьевич
591 Котляров Данил Алексеевич уведомление
602 Кривошеев Владимир Александрович
612 Крук Артём Николаевич
623 Кубанков Василий Константинович
632 Лихачев Роман Алексеевич
643 Лобецкий Роман Сергеевич
653 Логвина Анна Денисовна
663 Лончаков Дмитрий Александрович
673 Луцкий Сергей Олегович
682 Лучков Иван Витальевич
691 Львов Андрей Валентинович уведомление
702 Магин Андрей Романович
712 Макаров Данила Сергеевич
722 Макеев Владислав Александрович
733 Максимов Алексей Михайлович
743 Малеев Алексей Андреевич
751 Малышев Алексей Андреевич уведомление
762 Манянин Николай Петрович
771 Маслов Данила Игоревич
782 Маслов Сергей Евгеньевич
792 Мацкевич Дмитрий Олегович
802 Михайлова Валерия Николаевна
813 Мокроусова Надежда Дмитриевна
822 Мухьянов Данил Рамзилевич
832 Неловко Василий Андреевич
843 Нефедов Тимофей Дмитриевич
851 Нехорошев Матвей Павлович уведомление
862 Нечаев Даниил Александрович
873 Ничволодин Егор Алексеевич
883 Одинцов Владимир Андреевич
892 Панкратов Максим Александрович
903 Панченко Ангелина Сергеевна
911 Панченко Кирилл Викторович уведомление
921 Пастух Дарья Ивановна уведомление
933 Пашнин Даниил Дмитриевич
943 Петров Александр Александрович
952 Пешков Владислав Дмитриевич
963 Помазунов Артём Андреевич
972 Пономарев Михаил Артемович
982 Посохов Иван Александрович
992 Пьяниченко Илья Викторович
1001 Рагузин Николай Алексеевич уведомление
1012 Рахимов Владимир Александрович
1023 Родин Виталий Сергеевич
1033 Родыгин Максим Александрович
1042 Рудой Илья Сергеевич
1052 Самошкин Никита Юрьевич
1063 Сатина Марина Сергеевна
1073 Сафронов Денис Витальевич
1083 Сидорова Анастасия Дмитриевна
1091 Скрипник Виталий Сергеевич
1103 Соколов Григорий Александрович
1113 Сумков Андрей Сергеевич
1123 Телегин Данила Евгеньевич
1133 Темерев Иван Дмитриевич
1143 Тихов Дмитрий Антонович
1153 Ткаченко Дмитрий Денисович
1162 Токарев Роман Михайлович
1172 Углов Максим Андреевич
1182 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
1191 Уханов Никита Андреевич уведомление
1201 Учаев Роман Алексеевич уведомление
1212 Фаизов Рафаэль Ренатович
1223 Федорин Егор Денисович
1233 Федотов Александр Сергеевич
1242 Филянова Татьяна Николаевна
1252 Хабибулина Алина Руслановна
1262 Чернобыль Анастасия Андреевна
1273 Шеванденков Никита Андреевич
1282 Шейн Илья Григорьевич
1292 Шеломанов Глеб Игоревич
1303 Шибаев Александр Олегович
1313 Шпрангель Анна Викторовна
1322 Шукуров Дмитрий Владимирович
1332 Шулаков Андрей Антонович
1341 Юров Никита Дмитриевич уведомление
1353 Юшко Денис Андреевич
1362 Яннаев Дмитрий Владимирович
1373 Ярхо Максим Дмитриевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Гвоздюк Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
23 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
31 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
41 Петин Дмитрий Владимирович выданоСнят с конкурса