Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Абазина Оксана Андреевна
21 Абраменко Максим Андреевич уведомление
31 Авылкаирова Томирис Алексеевна
41 Агольцев Сергей Валерьевич уведомление
51 Амангалиев Ринат Дмитриевич уведомление
61 Амукова Ксения Игоревна уведомление
71 Афонькин Анатолий Александрович уведомление
83 Бабушкина Екатерина Алексеевна
91 Байков Владимир Владимирович уведомление
101 Бикбулатов Руслан Азаматович уведомление
111 Биктасов Данат Альбекович уведомление
123 Битюков Петр Олегович
131 Боганов Роман Андреевич уведомление
141 Бронзова Жасмин Айдынгалиевна
151 Булатской Кирилл Анатольевич
162 Буров Максим Александрович
172 Бутылкин Александр Евгеньевич
182 Винокур Сергей Александрович
192 Воробьев Артём Александрович
202 Воробьева Юлиана Викторовна
213 Гайворонский Владимир Алексеевич
222 Галунга Данила Иванович
231 Гасымова Снежана Саххатовна уведомление
243 Горюнов Дмитрий Владиславович
253 Губер Ирина Александровна
262 Дуля Дмитрий Анатольевич
271 Жайлыбаева Самира Сергеевна уведомление
282 Жуков Максим Павлович
291 Забродин Ярослав Владимирович уведомление
301 Зарицкий Ростислав Максимович уведомление
312 Ильзоркин Артем Юрьевич
323 Исмагулов Максим Маликович
331 Казарин Владислав Дмитриевич уведомление
342 Калакина Наталья Владимировна
352 Каретин Матвей Витальевич
363 Кичан Кирилл Алексеевич
373 Ковалев Илья Олегович
382 Коваленко Сергей Александрович
393 Колонин Ярослав Тимофеевич
402 Корнишин Андрей Александрович
412 Корочкин Максим Антонович
423 Кошелев Андрей Вячеславович
431 Кубанков Василий Константинович уведомление
441 Лихачев Роман Алексеевич уведомление
451 Лобецкий Роман Сергеевич уведомление
461 Максимов Алексей Михайлович уведомление
471 Малеев Алексей Андреевич
483 Мариненко Данил Андреевич
491 Маркин Игорь Дмитриевич уведомление
502 Масленников Данила Сергеевич
513 Мацкевич Дмитрий Олегович
523 Мухьянов Данил Рамзилевич
531 Настека Яков Игоревич уведомление
541 Новиков Даниил Сергеевич уведомление
551 Ноговицин Артем Романович
562 Обухов Николай Павлович
571 Павлова Арина Владимировна уведомление
582 Петрусевич Александр Александрович
591 Посохов Иван Александрович уведомление
601 Потапов Артём Денисович уведомление
611 Прусский Кирилл Владимирович уведомление
622 Пустобаев Семён Алексеевич
632 Пшеничный Денис Александрович
641 Рахимов Владимир Александрович уведомление
651 Редькина Анна Владимировна уведомление
661 Салимов Дамир Норвулатович уведомление
671 Саткеев Роман Васильевич
682 Скрипник Виталий Сергеевич
691 Сумков Андрей Сергеевич уведомление
701 Ткаченко Дмитрий Денисович
711 Тюленев Степан Андреевич уведомление
723 Углов Максим Андреевич
732 Федорин Егор Денисович
742 Шнайдер Татьяна Евгеньевна
752 Шпилев Всеволод Андреевич
761 Шуков Владимир Александрович уведомление
772 Юров Никита Дмитриевич
782 Юшко Денис Андреевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Гвоздюк Максим Дмитриевич выданоСнят с конкурса
21 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
33 Игнатенко Екатерина Александровна выданоСнят с конкурса
41 Маштакова Марина Анатольевна выданоСнят с конкурса
51 Сидоров Роман Дмитриевич выданоСнят с конкурса