Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Аббясов Руслан Ринатович
22 Агаджанов Роберт Маратович
32 Агапочкина Алина Павловна
42 Акимцева Ангелина Романовна
52 Алексинцев Никита Витальевич
61 Арзамасцев Егор Романович уведомление
71 Архипов Данила Михайлович уведомление
81 Балакин Никита Александрович уведомление
91 Балахонов Иван Дмитриевич уведомление
102 Беднякова Даниель Романовна
113 Березкин Артем Дмитриевич
121 Борзов Данил Евгеньевич уведомление
132 Братищев Станислав Игоревич
141 Ванюшков Владислав Дмитриевич уведомление
152 Вдовин Кирилл Вячеславович
163 Веденеев Леонид Алексеевич
172 Волков Алексей Олегович
182 Гаврилюк Андрей Дмитриевич
191 Гаврюшов Максим Алексеевич уведомление
201 Гнездовский Максим Дмитриевич
212 Голованов Роман Викторович
223 Головина Анна Дмитриевна
232 Гопаца Андрей Алексеевич
242 Григорьев Никита Денисович
251 Гришина Светлана Олеговна уведомление
262 Гугучкин Данила Григорьевич
271 Гусев Игорь Николаевич уведомление
282 Давидян Александр Вруйрович
291 Долгов Андрей Александрович
302 Дубаев Сергей Рустамович
312 Егоров Алексей Сергеевич
322 Ершов Иван Александрович
331 Есин Егор Николаевич уведомление
341 Жукова Алика Дмитриевна уведомление
352 Заезжий Валентин Михайлович
362 Здорнов Матвей Дмитриевич
371 Иванов Никита Андреевич уведомление
382 Илларионов Андрей Максимович
392 Илясов Данила Владимирович
402 Калатин Сергей Юрьевич
412 Калинин Андрей Сергеевич
422 Канаева Мария Сергеевна
433 Канышева Анастасия Романовна
441 Князев Павел Андреевич уведомление
452 Козин Михаил Александрович
462 Козленко Богдан Евгеньевич
471 Косован Дмитрий Алексеевич уведомление
482 Кравков Дмитрий Сергеевич
491 Кубарев Артем Игоревич
502 Кузнецов Даниил Владимирович
513 Курносов Роман Олегович
522 Лаврентьев Никита Владимирович
532 Лазарев Максим Алексеевич
541 Левина Яна Александровна уведомление
551 Леонов Владимир Андреевич уведомление
562 Любушкин Данил Андреевич
572 Лялина Екатерина Алексеевна
582 Магомадов Данила Хожахмедович
592 Максимова Виктория Вячеславовна
601 Маненков Роман Евгеньевич
612 Маркин Никита Дмитриевич
622 Матвеев Данила Сергеевич
632 Матвеев Максим Сергеевич
641 Махмудов Карам Аладдинович уведомление
652 Михель Камилла Арсеньевна
661 Мишенин Кирилл Сергеевич уведомление
673 Морозов Антон Денисович
681 Мортикова Анастасия Алексеевна уведомление
692 Москотин Иван Витальевич
702 Мурашев Дмитрий Сергеевич
711 Мусякаев Шамиль Тяфикович уведомление
721 Негода Даниил Константинович уведомление
732 Недоводин Антон Владиславович
741 Осокин Андрей Сергеевич
751 Панфилов Аким Алексеевич уведомление
762 Пасхин Виталий Николаевич
772 Пенталь Светлана Алексеевна
782 Пергалиев Дамир Айгалиевич
791 Петров Александр Андреевич уведомление
802 Петровский Глеб Борисович
812 Пищухин Игорь Владимирович
821 Подзоров Антон Алексеевич уведомление
832 Поляков Александр Павлович
841 Попов Максим Юрьевич
852 Попов Семен Алексеевич
861 Пугачев Артем Максимович
871 Радаев Артемий Александрович
881 Романцов Владислав Александрович уведомление
892 Салычев Егор Алексеевич
903 Самойлова Светлана Юрьевна
912 Сапрыкин Иван Александрович
922 Свитнев Георгий Сергеевич
932 Сидоров Даниил Сергеевич
941 Симакин Артем Андреевич уведомление
952 Слободяник Пётр Александрович
962 Спорышева Екатерина Сергеевна
971 Стрелков Матвей Владимирович уведомление
982 Сучкова Варвара Витальевна
992 Тарачков Егор Константинович
1001 Ткаченко Семен Андреевич уведомление
1012 Трофимов Захар Сергеевич
1022 Украинцев Сергей Дмитриевич
1032 Уточкин Егор Владиславович
1041 Фатьянов Никита Владимирович уведомление
1053 Федорин Роман Анатольевич
1061 Харламов Максим Романович уведомление
1072 Хрисанфов Захар Эдуардович
1082 Шапкин Максим Павлович
1091 Шаров Данил Дмитриевич уведомление
1102 Шатров Руслан Эдуардович
1111 Швайко Дарья Николаевна
1123 Швецов Александр Олегович
1132 Ширнова Оксана Сергеевна
1142 Штода Игорь Сергеевич
1151 Юнеев Рафаиль Ринатович
1162 Яшин Максим Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Давыдов Никита Олегович выданоСнят с конкурса
21 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса