Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Амангалиев Ринат Дмитриевич
21 Арефьянов Иван Сергеевич уведомление
33 Афонькин Анатолий Александрович
42 Байков Владимир Владимирович
51 Барсуков Никита Андреевич уведомление
62 Беляков Артём Сергеевич
71 Беспалов Данил Игоревич
82 Бикбулатов Руслан Азаматович
93 Биктасов Данат Альбекович
103 Бирбраер Даниил Викторович
113 Бобков Денис Дмитриевич
122 Бринзя Анатолий Александрович
133 Вольф Александр Викторович
143 Воробьев Артём Александрович
151 Гайворонский Владимир Алексеевич уведомление
161 Горюнов Дмитрий Владиславович
171 Гусейнов Сеймур Эльманович уведомление
183 Дружинин Владислав Дмитриевич
192 Елисеева Дарья Алексеевна
201 Еремин Никита Михайлович
211 Ермаков Павел Павлович
223 Жарков Даниил Денисович
231 Жиленков Максим Сергеевич уведомление
243 Забродин Ярослав Владимирович
251 Загородняя Елизавета Петровна
262 Зотов Артём Андреевич
272 Иванов Максим Дмитриевич
282 Исмагулов Максим Маликович
293 Казарин Владислав Дмитриевич
301 Карташов Александр Романович уведомление
311 Коваленко Сергей Александрович уведомление
321 Котенко Александра Михайловна уведомление
332 Кошелев Андрей Вячеславович
343 Крук Артём Николаевич
351 Кульшаков Рустам Русланович уведомление
361 Литвиненко Андрей Михайлович
371 Логвина Анна Денисовна уведомление
383 Лучков Иван Витальевич
392 Лыткин Вячеслав Анатольевич
403 Львов Андрей Валентинович
411 Манянин Николай Петрович
422 Мариненко Данил Андреевич
432 Маркин Игорь Дмитриевич
443 Масленников Данила Сергеевич
452 Маслов Данила Игоревич
461 Метелкин Николай Николаевич уведомление
471 Мокроусова Надежда Дмитриевна уведомление
482 Нестеров Иван Дмитриевич
491 Нефедов Тимофей Дмитриевич уведомление
502 Нехорошев Матвей Павлович
513 Никифоров Егор Анатольевич
521 Ничволодин Егор Алексеевич уведомление
532 Панченко Ангелина Сергеевна
543 Панченко Кирилл Викторович
553 Пастух Дарья Ивановна
563 Пелевин Александр Геннадьевич
573 Полякова Софья Витальевна
583 Посохов Иван Александрович
593 Потапов Артём Денисович
603 Прусский Кирилл Владимирович
611 Родыгин Максим Александрович уведомление
621 Сидоров Кирилл Георгиевич уведомление
631 Сидорова Анастасия Дмитриевна
642 Сикерин Данил Сергеевич
652 Темерев Иван Дмитриевич
661 Углов Максим Андреевич
672 Федотов Александр Сергеевич
683 Филатов Роман Антонович
693 Филянова Татьяна Николаевна
702 Шкода Богдан Романович
713 Шукуров Дмитрий Владимирович
721 Шустов Ярослав Максимович уведомление
732 Щербаков Артём Сергеевич
743 Ярмиев Рустам Ренатович
751 Яшин Дмитрий Анатольевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Брауэр Виталий Владимирович выданоСнят с конкурса
23 Еланский Антон Юрьевич выданоСнят с конкурса
32 Лозин Дмитрий Алексеевич выданоСнят с конкурса