Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Авылкаирова Томирис Алексеевна
23 Амангалиев Ринат Дмитриевич
32 Арефьянов Иван Сергеевич
43 Бабенко Екатерина Вячеславовна
52 Бажура Артем Юрьевич
62 Барсуков Никита Андреевич
72 Бахарев Николай Иванович
82 Белобородов Сергей Андреевич
93 Белов Сергей Александрович
102 Белоглазов Данила Сергеевич
112 Бережной Даниил Андреевич
123 Бикбулатов Руслан Азаматович
132 Бирбраер Даниил Викторович
141 Бобешко Кирилл Алексеевич уведомление
152 Бобков Денис Дмитриевич
162 Борисова Ангелина Юрьевна
173 Бринзя Анатолий Александрович
182 Булоян Давид Араратович
192 Бухмиллер Артем Денисович
202 Вагин Максим Александрович
212 Василенко Никита Максимович
222 Вишнивецкий Григорий Александрович
232 Вольф Александр Викторович
241 Галкин Никита Анатольевич уведомление
252 Галушко Дарья Андреевна
262 Гаркуша Ксения Константиновна
272 Гурьева Анна Андреевна
282 Гусейнов Сеймур Эльманович
292 Дружинин Владислав Дмитриевич
302 Дугина Александра Анатольевна
312 Дунаев Максим Андреевич
322 Еремин Никита Михайлович
332 Ермаков Павел Павлович
342 Ермохин Дмитрий Александрович
352 Жарков Даниил Денисович
362 Живоленко Глеб Евгеньевич
373 Загородняя Елизавета Петровна
382 Заривная Ольга Владимировна
392 Зарицкий Ростислав Максимович
401 Иванов Дмитрий Олегович
412 Иванов Максим Алексеевич
423 Иванов Максим Дмитриевич
431 Игнатов Глеб Романович
442 Исниязов Дияр Нурланович
452 Карташов Александр Романович
463 Катамадзе Матвей Михайлович
472 Квачев Игорь Анатольевич
483 Киселев Иван Александрович
492 Кичан Кирилл Алексеевич
501 Климов Евгений Иванович уведомление
512 Клочков Константин Дмитриевич
521 Ковалев Илья Олегович уведомление
532 Козорез Дмитрий Александрович
543 Корнишин Андрей Александрович
552 Косцов Кирилл Валерьевич
562 Котенко Александра Михайловна
573 Кривошеев Владимир Александрович
581 Крук Артём Николаевич уведомление
592 Кубанков Василий Константинович
602 Кульшаков Рустам Русланович
613 Лихачев Роман Алексеевич
622 Логвина Анна Денисовна
632 Логинов Никита Сергеевич
642 Лончаков Дмитрий Александрович
652 Луцкий Сергей Олегович
661 Лучков Иван Витальевич уведомление
673 Лыткин Вячеслав Анатольевич
682 Львов Андрей Валентинович
693 Любушкина Екатерина Алексеевна
701 Магин Андрей Романович уведомление
711 Макаров Данила Сергеевич уведомление
721 Макеев Владислав Александрович уведомление
732 Макеева Анастасия Витальевна
742 Максимов Алексей Михайлович
752 Малеев Алексей Андреевич
762 Малышев Алексей Андреевич
771 Мариненко Данил Андреевич уведомление
783 Маркин Игорь Дмитриевич
793 Маслов Сергей Евгеньевич
802 Метелкин Николай Николаевич
813 Михайлова Валерия Николаевна
822 Мокроусова Надежда Дмитриевна
832 Мягков Леонид Юрьевич
842 Нефедов Тимофей Дмитриевич
853 Нехорошев Матвей Павлович
861 Нечаев Даниил Александрович уведомление
872 Ничволодин Егор Алексеевич
882 Одинцов Владимир Андреевич
891 Панкратов Максим Александрович уведомление
902 Панченко Кирилл Викторович
912 Пастух Дарья Ивановна
922 Пашнин Даниил Дмитриевич
932 Пелевин Александр Геннадьевич
941 Петров Александр Александрович уведомление
953 Пешков Владислав Дмитриевич
962 Помазунов Артём Андреевич
971 Пшеничный Денис Александрович уведомление
983 Пьяниченко Илья Викторович
992 Рагузин Николай Алексеевич
1003 Редькина Анна Владимировна
1012 Родин Виталий Сергеевич
1023 Рудой Илья Сергеевич
1032 Салимов Дамир Норвулатович
1043 Самошкин Никита Юрьевич
1052 Сафронов Денис Витальевич
1062 Сидоров Кирилл Георгиевич
1072 Сидорова Анастасия Дмитриевна
1081 Сикерин Данил Сергеевич
1093 Скрипник Виталий Сергеевич
1102 Соколов Григорий Александрович
1112 Сумков Андрей Сергеевич
1123 Тагиева Марина Рафаэлевна
1132 Телегин Данила Евгеньевич
1141 Темерев Иван Дмитриевич уведомление
1152 Тихов Дмитрий Антонович
1162 Ткаченко Дмитрий Денисович
1173 Токарев Роман Михайлович
1181 Устюжанин Всеволод Дмитриевич
1192 Уханов Никита Андреевич
1202 Учаев Роман Алексеевич
1211 Федотов Александр Сергеевич уведомление
1221 Филянова Татьяна Николаевна
1232 Чебаков Илья Александрович
1241 Чернобыль Анастасия Андреевна уведомление
1251 Шеванденков Никита Андреевич
1261 Шейн Илья Григорьевич уведомление
1271 Шеломанов Глеб Игоревич уведомление
1282 Шепелев Дмитрий Сергеевич
1292 Шибаев Александр Олегович
1301 Шилов Никита Андреевич уведомление
1311 Шкода Богдан Романович уведомление
1322 Шпрангель Анна Викторовна
1331 Шукуров Дмитрий Владимирович уведомление
1343 Шулаков Андрей Антонович
1351 Щербаков Артём Сергеевич уведомление
1362 Ярмиев Рустам Ренатович
1372 Ярхо Максим Дмитриевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Занкин Денис Алексеевич выданоСнят с конкурса
23 Лебедева Диана Ивановна выданоСнят с конкурса
32 Маяцкая Анастасия Владимировна выданоСнят с конкурса
42 Митрофанов Данила Сергеевич выданоСнят с конкурса
52 Петин Дмитрий Владимирович выданоСнят с конкурса