Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 30
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Аббасов Роман Русланович
22 Абрамов Алексей Романович
32 Абросимова Анастасия Андреевна
41 Акбердаева Светлана Вячеславовна
52 Алексеева Екатерина Алексеевна
62 Артамонов Леонид Евгеньевич
73 Асайдулин Олег Владиславович
82 Байрамов Руслан Горхмазович
92 Балмасов Даниил Евгеньевич
102 Барковская Алина Александровна
111 Барыкин Максим Алексеевич уведомление
121 Бегунова Диана Олеговна уведомление
132 Белова Дарья Сергеевна
142 Белогривцев Данила Александрович
151 Бисаров Павел Дмитриевич уведомление
161 Болотников Владислав Викторович уведомление
172 Борков Максим Владимирович
181 Бочкарева Анастасия Романовна уведомление
193 Весельский Владислав Дмитриевич
201 Видинеева Анна Александровна уведомление
213 Вишняков Роман Игоревич
221 Вобленко Анастасия Романовна уведомление
232 Голушкин Антон Владимирович
241 Горбушко Даниил Алексеевич уведомление
251 Гордеева Яна Сергеевна уведомление
261 Грумницкий Михаил Викторович
271 Гурьянова Виктория Алексеевна уведомление
282 Дёров Андрей Николаевич
293 Джаладян Андрей Александрович
301 Добрянский Иван Вадимович уведомление
312 Дружинин Егор Денисович
323 Дудукина Оксана Сергеевна
331 Дунаева Станислава Сергеевна уведомление
342 Дятлова Виктория Владимировна
352 Епифанова Елизавета Алексеевна
363 Ермилова Марина Александровна
373 Жигулева Валерия Алексеевна
382 Запевалов Вячеслав Александрович
393 Звеков Даниил Олегович
402 Зенникова Виктория Евгеньевна
412 Злобина Ангелина Максимовна
423 Зотова Анна Сергеевна
433 Иванова Татьяна Сергеевна
442 Ищенко Вера Андреевна
451 Келарев Захар Андреевич уведомление
461 Кирдакина Татьяна Валерьевна
472 Киреев Данияр Кабдуллович
481 Колесова Дарья Николаена уведомление
491 Коновалов Дмитрий Витальевич уведомление
501 Корсакова Елизавета Ивановна
512 Костина Алёна Сергеевна
522 Кривов Дмитрий Алексеевич
532 Кротова Кристина Сергеевна
542 Кузнецов Кирилл Владимирович
552 Ларин Артём Павлович
562 Ластовкин Роман Сергеевич
571 Лепёхина Анастасия Игоревна уведомление
581 Логинова-Назарова Анастасия Леонидовна
591 Ломовцев Алексей Иванович
602 Лукина Анастасия Михайловна
611 Львов Данила Владимирович уведомление
623 Маляков Тимофей Павлович
631 Маслова Марина Алексеевна уведомление
642 Мачнева Ксения Витальевна
651 Мизунова София Дмитриевна уведомление
662 Мираламова Бренда Шаировна
671 Михайлин Антон Юрьевич уведомление
681 Мойсей Полина Сергеевна уведомление
692 Морозова Кристина Сергеевна
701 Мукашева Самира Альбековна
711 Муратова Елизавета Александровна уведомление
721 Мусихина Алина Сергеевна уведомление
732 Мутьянов Даниил Владиславович
742 Назаркина Лика Игоревна
753 Назарян Арсен Самвелович
761 Нечитайло Андрей Дмитриевич
772 Николаев Вадим Сергеевич
781 Новоженина Вероника Евгеньева уведомление
792 Огородников Яков Анатольевич
803 Паршин Степан Игоревич
813 Перова Полина Михайловна
822 Пируева Анастасия Александровна
832 Плотникова Полина Денисовна
842 Попшой Анастасия Олеговна
851 Потемкина Олеся Андреевна
862 Припутников Артём Владимирович
872 Проневский Данила Ильич
882 Пронина Вероника Витальевна
891 Пугачев Артем Максимович уведомление
902 Рязанцева Полина Владимировна
911 Сазонов Данила Сергеевич уведомление
921 Сайгин Павел Анатольевич уведомление
931 Самсонов Максим Александрович уведомление
943 Санинский Данил Петрович
951 Саницкая Яна Владимировна уведомление
963 Сарипова Елизавета Вячеславовна
971 Сергеев Иван Вячеславович уведомление
983 Сидоркин Дмитрий Алексеевич
991 Сидорова Анастасия Дмитриевна
1001 Снисаренко Полина Владимировна уведомление
1013 Соколов Илья Дмитриевич
1021 Сосницкий Виктор Александрович уведомление
1032 Сосновцев Сергей Алексеевич
1041 Суименко Никита Сергеевич
1053 Тамбовский Роман Николаевич
1062 Терскова Ольга Витальевна
1073 Фарафонтов Егор Эдуардович
1081 Фокина Кристина Владимировна
1092 Фролова Дарья Олеговна
1101 Халяев Тимур Рафаэлевич уведомление
1112 Хачатрян Марианна Славовна
1121 Холостых Екатерина Константиновна уведомление
1131 Храмухов Илья Владимирович уведомление
1141 Чаркин Данила Дмитриевич уведомление
1152 Черкасов Алексей Сергеевич
1161 Чувашкина Яна Андреевна уведомление
1173 Чурилова Анжелика Андреевна
1182 Шабанов Андрей Романович
1193 Шаламанов Владислав Александрович
1201 Шарамкова Анжелика Романовна уведомление
1212 Шемонаева Анастасия Олеговна
1222 Шепелев Дмитрий Сергеевич
1231 Шкунова Виктория Алексеевна уведомление
1241 Эльгорт Глеб Григорьевич уведомление
1252 Яковлева Алена Евгеньевна
1262 Янюшкин Артем Павлович
1272 Яценко Сергий Александрович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса
23 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса
32 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса