Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Амангалиев Аят Михайлович
23 Батыков Калсын Казбекович
31 Богатов Дмитрий Игоревич уведомление
43 Борков Максим Владимирович
51 Брынин Арсений Азаматович уведомление
61 Вара Александр Андреевич уведомление
73 Веселов Данила Денисович
81 Гагарин Данил Владимирович уведомление
93 Дёров Андрей Николаевич
103 Енютин Дмитрий Сергеевич
111 Ермилов Данила Александрович уведомление
122 Забродин Артем Игоревич
131 Звонилов Илья Евгеньевич уведомление
143 Иванов Максим Антонович
153 Калайдин Дмитрий Петрович
161 Караван Георгий Михайлович уведомление
171 Карев Никита Вениаминович
183 Кинжигалиев Арман Жакметович
192 Киселев Александр Дмитриевич
203 Клоков Дмитрий Романович
213 Колошман Данила Сергеевич
221 Кондаков Михаил Юрьевич уведомление
233 Костенко Илья Михайлович
241 Кошелев Илья Сергеевич уведомление
252 Кулаков Данил Алексеевич
261 Кухарев Максим Алексеевич уведомление
272 Левочкин Никита Ильич
281 Ломовцев Никита Викторович уведомление
291 Максин Данила Александрович уведомление
302 Манаев Андрей Николаевич
311 Манченко Денис Сергеевич уведомление
321 Матвеев Максим Максимович уведомление
333 Мизинов Вячеслав Владимирович
343 Минеев Григорий Алексеевич
353 Митин Дмитрий Николаевич
363 Модин Данила Александрович
373 Мурунов Данат Эдуардович
382 Мурунов Ренат Эдуардович
392 Нестеренко Данила Николаевич
401 Огородников Яков Анатольевич
412 Олифер Валерий Алексеевич
423 Остерман Владислав Игоревич
432 Приказчиков Илья Павлович
443 Припутников Артём Владимирович
453 Проневский Данила Ильич
462 Романов Данил Викторович
471 Самсонов Тимур Артурович уведомление
482 Синицкий Егор Николаевич
493 Ситкалиев Дмитрий Максотович
503 Ситников Никита Михайлович
513 Сосновцев Сергей Алексеевич
523 Спиридонов Георгий Раулиевич
531 Тутынин Аркадий Андреевич уведомление
542 Уваричева Алёна Дмитриевна
553 Фетисов Данила Сергеевич
562 Фролов Владислав Александрович
571 Цыганов Вадим Алексеевич уведомление
583 Чеклецов Лев Игоревич
593 Шельдяев Валерий Сергеевич
603 Широков Евгений Николаевич
612 Шиянов Юсуп Фаридович