Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Абдрахманов Илья Андреевич
21 Абрамова Анастасия Антоновна уведомление
31 Абрамян Григорий Артурович уведомление
43 Авилов Тимофей Владимирович
53 Алексеева Екатерина Алексеевна
63 Алексушин Александр Сергеевич
73 Алманиязова Алина Александровна
83 Алтынбаев Егор Алексеевич
92 Андронов Кирилл Александрович
102 Антипов Данила Юрьевич
113 Аргунов Дмитрий Александрович
123 Артамонов Леонид Евгеньевич
133 Арутюнян Артём Араикович
142 Бобков Денис Дмитриевич
152 Бороздин Артем Дмитриевич
162 Боярченков Максим Александрович
171 Буланова Сабина Айтугановна
181 Валеев Гергий Ираклиевич уведомление
193 Васьков Никита Сергеевич
203 Верфель Артем Егорович
213 Вовк Владислав Юрьевич
223 Воробьев Александр Юрьевич
233 Воронков Данила Сергеевич
243 Гагарин Данил Владимирович
252 Гарькуша Илья Михайлович
261 Гвоздюк Никита Юрьевич
273 Гнездовский Максим Дмитриевич
283 Грозина Мильяна Александровна
291 Губин Арсений Константинович уведомление
303 Дадаян Рамела Араратовна
312 Демьянович Андрей Сергеевич
321 Докалин Дмитрий Алексеевич уведомление
333 Дружинин Егор Денисович
342 Дудукина Оксана Сергеевна
353 Дюба Дмитрий Денисович
363 Евгеньева Ксения Александровна
373 Егоров Максим Игоревич
383 Ермаков Радимир Викторович
392 Ерусланова Алсу Халидовна
403 Ефремов Данила Павлович
412 Жулина Полина Владимировна
423 Заезжий Валентин Михайлович
433 Зайцев Никита Кириллович
441 Звеков Даниил Олегович
452 Зотова Анна Сергеевна
463 Зулкарнаев Тимерлан Кисымович
473 Ибрагимова Алина Равилевна
482 Ивакин Илья Алексеевич
493 Иванов Борис Константинович
502 Иванов Максим Антонович
513 Илларионов Андрей Максимович
522 Илларионов Егор Максимович
533 Илясов Данила Владимирович
543 Иншин Максим Павлович
553 Ионов Даниил Юрьевич
562 Исмагилова Лилия Ризвановна
573 Ищенко Вера Андреевна
583 Кадыров Рустам Уктамович
592 Казанков Кирилл Александрович
603 Карабанов Максим Андреевич
611 Карабашев Данила Александрович
622 Карахтанов Ярослав Павлович
633 Каретин Никита Витальевич
642 Карпов Дмитрий Александрович
651 Карпов Кирилл Дмитриевич
663 Карташев Данил Алексеевич
673 Ким Ярослав Артурович
682 Кирдакина Татьяна Валерьевна
692 Кирин Денис сергеевич
702 Клоков Дмитрий Романович
713 Князев Павел Андреевич
721 Козленко Богдан Евгеньевич уведомление
731 Коржов Данил Алексеевич уведомление
743 Корчагин Максим Александрович
752 Костенко Илья Михайлович
762 Коханов Артем Дмитриевич
773 Кубарев Артем Игоревич
781 Кузнецов Даниил Владимирович уведомление
792 Куликова Влада Сергеевна
803 Куприяшкина Ирина Евгеньевна
813 Курдюков Владислав Дмитриевич
823 Кусаинов Ратмир Бахадырович
832 Лавкин Вадим Юрьевич
841 Лаврентьев Никита Владимирович уведомление
853 Лещев Дмитрий Сергеевич
862 Литвинов Максим Николаевич
873 Лозаков Евгений Дмитриевич
883 Лукина Анастасия Михайловна
893 Макаров Артем Алексеевич
901 Максименко Роман Алексеевич уведомление
911 Максимкин Антон Александрович уведомление
923 Маненков Роман Евгеньевич
931 Мартынов Александр Игоревич
942 Маслов Ярослав Андреевич
951 Митюшкин Виктор Михайлович
963 Михайлов Роман Игоревич
973 Михайлов Роман Олегович
982 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
991 Мусагалиев Дармен Жумагельдыевич уведомление
1001 Мусина Виолетта Дамировна уведомление
1012 Мусихина Алина Сергеевна
1023 Мухамбетов Ермек Азаматович
1033 Нагуманов Хаджимурат Альбертович
1042 Никитин Александр Артемович
1053 Николаев Арсений Владимирович
1063 Обыденнов Максим Дмитриевич
1073 Овчинников Николай Денисович
1081 Осокин Андрей Сергеевич уведомление
1091 Павлосюк Никита Александрович
1101 Панкратов Матвей Алексеевич уведомление
1113 Пергалиев Дамир Айгалиевич
1123 Перфилов Павел Денисович
1131 Першин Павел Михайлович уведомление
1142 Петрова Дарья Витальевна
1153 Пикунов Андрей Витальевич
1161 Политиков Дмитрий Евгеньевич уведомление
1173 Польников Ярослав Викторович
1182 Пономарев Сергей Олегович
1193 Попов Максим Вячеслалович
1202 Пронченко Никита Вячеславович
1212 Пуговкина Алина Юрьевна
1222 Пузин Вадим Валерьевич
1231 Пушилкина Алена Владимировна уведомление
1243 Пырков Иван Васильевич
1252 Расколупа Даниил Павлович
1263 Рафиков Руслан Вадимович
1272 Ращупкин Данила Владимирович
1282 Рыбалкина Алина Витальевна
1292 Сагитов Раис Тимурович
1303 Сайгин Денис Владимирович
1311 Самыжев Роман Дмитриевич уведомление
1321 Сариев Арсений Демокритович уведомление
1333 Селивановский Артем Алексеевич
1341 Семин Кирилл Васильевич уведомление
1352 Семячкин Артем Александрович
1362 Сидорова Анастасия Дмитриевна
1371 Сидорович Артём Романович уведомление
1383 Сидорчук Илья Викторович
1391 Силаев Дмитрий Романович уведомление
1402 Смирнов Андрей Максимович
1413 Сокиркин Сергей Сергеевич
1423 Сокуров Даниил Владимирович
1433 Солдатов Роман Юрьевич
1442 Сорокин Максим Игоревич
1451 Стоянов Геннадий Алексеевич
1462 Тамбовский Роман Николаевич
1473 Тарасов Кирилл Денисович
1482 Федорова Викторовна Эдуардовна
1492 Филатов Артем Романович
1503 Фокина Кристина Владимировна
1512 Фомичев Владимир Сергеевич
1523 Хачатрян Марианна Славовна
1533 Христюк Владислав Александрович
1543 Хромов Григорий Сергеевич
1553 Чеканов Вячеслав Николаевич
1562 Черменский Денис Андреевич
1573 Чермошенцева Надежда Сергеевна
1582 Черных Алексей Евгеньевич
1593 Шамаева Татьяна Андреевна
1601 Швайко Дарья Николаевна
1613 Шевченко Евгений Максимович
1623 Шекерханов Рустам Мевлидович
1632 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
1641 Школьников Егор Дмитриевич уведомление
1653 Шпак Максим Александрович
1663 Щевелева Снежана Андреевна
1673 Ягудин Линар Ришатович
1682 Яковлев Никита Романович
1693 Якушин Владислав Витальевич
1701 Янин Сергей Алексеевич уведомление
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Бобровная Алина Ивановна выданоСнят с конкурса
21 Мустафаев Газанфар Аризович выданоСнят с конкурса
33 Старшинов Павел Васильевич выданоСнят с конкурса
41 Сыроежкина Мария Дмитриевна выданоСнят с конкурса