Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Авилов Тимофей Владимирович
22 Алешкин Илья Алексеевич
33 Антипов Данила Юрьевич
42 Батраков Михаил Андреевич
51 Бектемиров Алтынбек Маратович
61 Бобылев Максим Дмитриевич уведомление
71 Боровиков Павел Михайлович уведомление
81 Быстров Денис Артемович уведомление
92 Верфель Артем Егорович
102 Весельский Владислав Дмитриевич
113 Видинеева Анна Александровна
122 Вишняков Роман Игоревич
133 Власов Александр Валерьевич
143 Вялов Денис Васильевич
152 Гагарин Данил Владимирович
162 Гвоздюк Никита Юрьевич
171 Гончаров Кирилл Алексеевич уведомление
181 Горбушев Алексей Сергеевич уведомление
192 Гречишников Дмитрий Игоревич
202 Гришин Денис Андреевич
211 Гуляев Владислав Владимирович
222 Гурьянов Андрей Александрович
233 Дежкин Александр Валерьевич
243 Дубаев Сергей Рустамович
252 Ермилова Марина Александровна
261 Ермолаев Артем Дмитриевич
271 Жульжанов Денис Саятович уведомление
281 Зинкевич Егор Кириллович уведомление
291 Зюзин Никита Дмитриевич
301 Иванов Максим Антонович уведомление
313 Иванов Павел Витальевич
323 Илларионов Егор Максимович
333 Ишунин Дмитрий Сергеевич
341 Кадыров Рустам Уктамович уведомление
353 Казаков Владислав Витальевич
362 Карабашев Данила Александрович
373 Карпов Кирилл Дмитриевич
382 Коржов Данил Алексеевич
392 Корчагин Максим Александрович
402 Коткин Антон Олегович
411 Кочнев Дмитрий Александрович уведомление
423 Ксенда Данил Николаевич
432 Кузнецов Даниил Владимирович
442 Кузнецов Дмитрий Николаевич
451 Курдюков Владислав Дмитриевич уведомление
463 Лавкин Вадим Юрьевич
472 Лаврентьев Никита Владимирович
481 Левочкин Никита Ильич уведомление
492 Лозаков Евгений Дмитриевич
503 Мазанов Арсений Алексеевич
512 Макаров Сергей Дмитриевич
523 Мартынов Александр Игоревич
533 Маслов Ярослав Андреевич
542 Матвеев Максим Максимович
551 Менкин Всеволод Александрович уведомление
562 Меркулов Данила Александрович
573 Митюшкин Виктор Михайлович
583 Михайлин Антон Юрьевич
593 Нестеренко Данила Николаевич
602 Никитин Данила Александрович
612 Никифоров Кирилл Романович
623 Нуржанов Булат Жаскайратович
631 Обыденнов Максим Дмитриевич уведомление
643 Оськин Кирилл Александрович
652 Панкратов Матвей Алексеевич
662 Паршин Степан Игоревич
672 Першин Павел Михайлович
682 Плевако Кирилл Александрович
693 Политиков Дмитрий Евгеньевич
701 Половов Вадим Сергеевич уведомление
712 Польников Ярослав Викторович
723 Пономарев Сергей Олегович
731 Пройда Александр Владимирович уведомление
743 Пронченко Никита Вячеславович
753 Пузин Вадим Валерьевич
763 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
772 Рафиков Руслан Вадимович
783 Романов Данил Викторович
791 Сагитов Раис Тимурович уведомление
802 Сайгин Денис Владимирович
813 Сафронов Леонид Юрьевич
822 Серков Дмитрий Александрович
832 Сидоркин Дмитрий Алексеевич
842 Силаев Дмитрий Романович
851 Сисин Алексей Денисович уведомление
863 Скляров Никита Сергеевич
871 Смирнов Иван Алексеевич
881 Сорокин Максим Игоревич уведомление
891 Тарасов Дмитрий Денисовоч уведомление
902 Татаев Денис Сергеевич
911 Федотов Данила Павлович уведомление
922 Христюк Владислав Александрович
933 Чаркин Данила Дмитриевич
941 Черменский Денис Андреевич уведомление
952 Шамаев Иван Игоревич
962 Шапошников Данила Сергеевич
973 Шегай Дмитрий Александрович
983 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич
991 Штапов Никита Николаевич уведомление
1002 Юдин Иван Геннадьевич
1011 Яковлев Никита Романович уведомление
1022 Якушин Владислав Витальевич
1032 Янин Сергей Алексеевич
1043 Ященко Данил Игоревич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Бобровная Алина Ивановна выданоСнят с конкурса