Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
12 Абубикеров Данил Шамилевич
21 Авилов Тимофей Владимирович уведомление
32 Алексушин Александр Сергеевич
41 Андронов Кирилл Александрович уведомление
53 Антропов Максим Романович
63 Архипов Григорий Александрович
72 Афонин Максим Валерьевич
83 Бектемиров Алтынбек Маратович
93 Белогривцев Данила Александрович
103 Булеев Руслан Олегович
113 Васенков Никита Сергеевич
122 Веселов Данила Денисович
131 Вишняков Роман Игоревич уведомление
141 Гассин Максим Александрович уведомление
153 Гвоздюк Никита Юрьевич
163 Георгиев Алексей Владимирович
171 Гладков Владислав Алексеевич уведомление
183 Гостеев Маским Евгеньевич
191 Дежкин Александр Валерьевич уведомление
201 Демьянович Андрей Сергеевич уведомление
213 Ермаков Александр Игоревич
222 Ермилов Данила Александрович
232 Зубков Данила Дмитриевич
243 Зюзин Никита Дмитриевич
251 Иванов Алексей Романович уведомление
261 Казанков Кирилл Александрович уведомление
272 Калошин Артем Сергеевич
281 Капустин Сергей Константинович уведомление
291 Касимов Данил Сергеевич уведомление
302 Колошман Данила Сергеевич
313 Коньков Матвей Вадимович
323 Корнев Егор Александрович
331 Коробков Евгений Романович уведомление
343 Косюков Дмитрий Александрович
352 Котолуп Богдан Денисович
363 Кривов Дмитрий Алексеевич
373 Кубышев Иван Михайлович
381 Кузнецов Дмитрий Николаевич уведомление
393 Куликов Матвей Николаевич
401 Куликова Влада Сергеевна уведомление
411 Лабанцев Игорь Васильевич уведомление
423 Лаврентьев Никита Владимирович
433 Ларин Артём Павлович
442 Леонов Никита Николаевич
451 Лукьянов Сергей Алексеевич уведомление
463 Макеев Алексей Олегович
471 Маслов Ярослав Андреевич уведомление
482 Мизинов Вячеслав Владимирович
493 Миронов Кирилл Жанович
502 Митюшкин Виктор Михайлович
511 Мокров Александр Александрович
522 Мурунов Данат Эдуардович
531 Мурунов Ренат Эдуардович уведомление
543 Никитин Александр Артемович
553 Олифер Валерий Алексеевич
563 Панкратов Матвей Алексеевич
571 Паргункин Владислав Андреевич
583 Париков Андрей Дмитриевич
591 Петрова Дарья Витальевна уведомление
602 Политиков Дмитрий Евгеньевич
611 Пузин Вадим Валерьевич уведомление
621 Романчиков Егор Андреевич
631 Рыжков Данила Владимирович уведомление
643 Сариев Арсений Демокритович
652 Сатвалдиев Амир Александрович
663 Семин Кирилл Васильевич
673 Сергеев Иван Вячеславович
683 Силаев Дмитрий Романович
693 Сисин Алексей Денисович
702 Ситкалиев Дмитрий Максотович
713 Ситникова Наталья Олеговна
722 Скрыпин Данила Геннадьевич
733 Смирнов Иван Алексеевич
743 Согоян Артур Абраамович
751 Сорокин Николай Олегович уведомление
762 Степанов Игорь Николаевич
772 Стулов Павел Павлович
783 Сукров Юнус Ильясович
791 Тамбовский Роман Николаевич уведомление
801 Тихонов Никита Алексеевич уведомление
813 Торгашов Ярослав Алексеевич
822 Тронько Данила Александрович
832 Филатов Владислав Игоревич
842 Финогенов Данила Сергеевич
852 Халяев Тимур Рафаэлевич
861 Христюк Владислав Александрович уведомление
872 Чуравский Александр Сергеевич
883 Шабанов Андрей Романович
891 Шалина Татьяна Александровна уведомление
901 Шиндяпин Кирилл Дмитриевич уведомление
911 Шишкин Сергей Александрович
922 Шохин Данил Андреевич
931 Юдаев Евгений Евгеньевич уведомление
942 Яблонский Артём Алексеевич
953 Янин Сергей Алексеевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Борисов Даниил Вадимович выданоСнят с конкурса