Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Алешкин Илья Алексеевич
23 Афонин Максим Валерьевич
32 Бажанов Петр Валерьевич
43 Болотников Владислав Викторович
53 Бороздин Артем Дмитриевич
62 Булеев Руслан Олегович
71 Васильков Никита Александрович уведомление
81 Веселов Данила Денисович уведомление
92 Видинеева Анна Александровна
102 Воробьев Александр Юрьевич
112 Воронков Данила Сергеевич
121 Гафинец Вадим Михайлович уведомление
133 Гречишников Дмитрий Игоревич
143 Гуляев Владислав Владимирович
152 Дежкин Александр Валерьевич
161 Дерябин Александр Андреевич уведомление
173 Джавахишвили Александр Гелавич
182 Долженко Алексей Павлович
193 Доруш Никита Александрович
202 Емельянов Игорь Александрович
212 Ермаков Александр Игоревич
221 Ермохин Александр Валерьевич
231 Жемчугов Данил Константинович уведомление
241 Захарян Артем Робертович уведомление
252 Зинкевич Егор Кириллович
263 Зотов Павел Романович
272 Зубехин Алексей Сергеевич
282 Зюзин Никита Дмитриевич
292 Иванов Алексей Романович
301 Ишунин Дмитрий Сергеевич уведомление
313 Калошин Артем Сергеевич
322 Карев Никита Вениаминович
331 Карпов Дмитрий Александрович
342 Карпов Кирилл Дмитриевич
352 Касимов Данил Сергеевич
361 Клоков Дмитрий Романович уведомление
373 Клушев Данат Эдрисович
381 Конюшевский Елизар Валерьевич уведомление
391 Коткин Антон Олегович уведомление
402 Ксенда Данил Николаевич
411 Кузин Дмитрий Владимирович уведомление
421 Кулик Илья Александрович уведомление
431 Лозаков Евгений Дмитриевич уведомление
442 Лукьянов Сергей Алексеевич
451 Мазанов Арсений Алексеевич уведомление
463 Макаров Сергей Дмитриевич
473 Матвеев Максим Максимович
482 Митин Дмитрий Николаевич
492 Мокров Александр Александрович
502 Мулдашев Эрлан Андреевич
511 Нестеренко Данила Николаевич
523 Никифоров Кирилл Романович
533 Николаев Вадим Сергеевич
541 Ноговицин Артем Романович
552 Нуржанов Булат Жаскайратович
562 Обыденнов Максим Дмитриевич
572 Паргункин Владислав Андреевич
582 Париков Андрей Дмитриевич
591 Паршин Степан Игоревич
601 Плеханков Андрей Сергеевич уведомление
613 Полуянов Алексей Сергеевич
621 Польников Ярослав Викторович
631 Приказчиков Илья Павлович уведомление
641 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
651 Рафиков Руслан Вадимович уведомление
663 Ращупкин Данила Владимирович
672 Решетников Никита Валерьевич
682 Рыжков Данила Владимирович
691 Сазонов Александр Сергеевич
702 Сафронов Леонид Юрьевич
712 Смирнов Иван Алексеевич
723 Сорокин Михаил Борисович
732 Спиридонов Георгий Раулиевич
742 Стоянов Геннадий Алексеевич
751 Сукров Юнус Ильясович уведомление
761 Тараненко Тимофей Алексеевич уведомление
771 Татаев Денис Сергеевич
781 Тащеев Алимжан Алдарович
791 Торгашов Ярослав Алексеевич
803 Тронько Данила Александрович
811 Федосеев Андрей Сергеевич уведомление
821 Членов Антон Дмитриевич уведомление
831 Чуравский Александр Сергеевич уведомление
842 Шаламанов Владислав Александрович
852 Щепин Михаил Дмитриевич
863 Яковлев Никита Романович
871 Якушин Владислав Витальевич
883 Якушин Никита Вадимович
892 Ященко Данил Игоревич
Выбывшие с конкурса на данное направление
12 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса