Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Абрамян Григорий Артурович
23 Абубикеров Данил Шамилевич
32 Айтмухамбетов Мирлан Нурланович
42 Амангалиев Аят Михайлович
53 Амрахов Фарман Заманбекович
62 Архипов Григорий Александрович
72 Ахматов Евгений Александрович
83 Бажанов Петр Валерьевич
91 Бакеев Равиль Джамилевич уведомление
101 Балакирева Анастасия Викторовна уведомление
113 Батраков Михаил Андреевич
123 Бисаров Павел Дмитриевич
132 Болотников Владислав Викторович
141 Боярченков Максим Александрович уведомление
151 Воронков Данила Сергеевич уведомление
163 Галактионов Кирилл Васильевич
171 Гарькуша Илья Михайлович уведомление
182 Гафинец Вадим Михайлович
191 Георгиев Алексей Владимирович уведомление
201 Долженко Алексей Павлович
212 Доруш Никита Александрович
221 Емельянов Игорь Александрович уведомление
231 Ермаков Александр Игоревич уведомление
242 Ермохин Александр Валерьевич
252 Жализко Ангелина Алексеевна
262 Жалпаков Самат Асыльбекович
273 Жемчугов Данил Константинович
282 Захарян Артем Робертович
293 Зинкевич Егор Кириллович
302 Зотов Павел Романович
313 Зубехин Алексей Сергеевич
321 Илларионов Егор Максимович уведомление
333 Кандиболоцский Михаил Юрьевич
343 Карев Никита Вениаминович
353 Касимов Данил Сергеевич
363 Конюшевский Елизар Валерьевич
372 Кубышев Иван Михайлович
383 Кузин Дмитрий Владимирович
392 Кулик Илья Александрович
401 Кушкинов Руслан Маратович уведомление
411 Латышев Иван Сергеевич уведомление
423 Леонов Никита Николаевич
432 Мазанов Арсений Алексеевич
443 Мальцев Денис Андреевич
453 Манченко Денис Сергеевич
461 Митин Дмитрий Николаевич
472 Модин Данила Александрович
483 Мулдашев Эрлан Андреевич
493 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич
503 Мустафаев Данила Александрович
512 Нечитайло Андрей Дмитриевич
523 Никитин Данила Александрович
531 Нуржанов Булат Жаскайратович уведомление
543 Осмонов Расул Усаинович
553 Осокин Андрей Сергеевич
561 Париков Андрей Дмитриевич уведомление
573 Пилявская Алена Михайловна
582 Плеханков Андрей Сергеевич
593 Просвиряков Никита Васильевич
601 Просвиряков Юрий Васильевич уведомление
612 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
621 Решетников Никита Валерьевич уведомление
633 Рыжков Данила Владимирович
642 Сазонов Данила Сергеевич
651 Сайгин Денис Владимирович уведомление
663 Сайгин Павел Анатольевич
673 Саушкин Дмитрий Алексеевич
681 Сафронов Леонид Юрьевич уведомление
692 Семенищев Андрей Олегович
702 Семин Кирилл Васильевич
713 Серков Дмитрий Александрович
722 Ситников Никита Михайлович
731 Сливницын Данила Николаевич уведомление
742 Соколов Илья Дмитриевич
752 Сокуров Даниил Владимирович
761 Спиридонов Георгий Раулиевич уведомление
773 Стулов Павел Павлович
782 Тараненко Тимофей Алексеевич
792 Тащеев Алимжан Алдарович
802 Торгашов Ярослав Алексеевич
812 Тутынин Аркадий Андреевич
822 Тюребаев Жаслан Калымжанович
832 Федосеев Андрей Сергеевич
841 Черных Алексей Евгеньевич
851 Чумаков Дмитрий Алексеевич уведомление
861 Шаламанов Владислав Александрович уведомление
873 Шапошников Данила Сергеевич
883 Шильников Алексей Иванович
893 Шиянов Юсуп Фаридович
901 Щепин Михаил Дмитриевич уведомление
913 Юдин Иван Геннадьевич
921 Якушин Никита Вадимович уведомление
931 Яценко Сергий Александрович
941 Ященко Данил Игоревич уведомление
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Судаков Илья Андреевич выданоСнят с конкурса