Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 50
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Агапова Виктория Игоревна
23 Акчурин Руслан Алексеевич
32 Алиев Амир Тагирович
42 Алтынбаев Егор Алексеевич
52 Альмяшев Анвер Русланович
62 Асланян Анжелика Львовна
73 Ахматов Евгений Александрович
83 Бабушенко Мария Сергеевна
92 Баёв Никита Андреевич
102 Баетов Роман Альвекович
111 Байбиков Ильдар Ринатович уведомление
123 Балицкий Михаил Александрович
133 Бардин Илья Каренович
141 Бахмудов Муслим Насирович уведомление
152 Беднякова Даниель Романовна
163 Бобков Денис Дмитриевич
173 Большаков Дмитрий Павлович
183 Бондарев Александр Сергеевич
191 Борзов Матвей Дмитриевич уведомление
201 Бороздин Артем Дмитриевич
213 Бочкарева Анастасия Романовна
223 Бургунов Артем Вячеславович
232 Буслов Роман Викторович
242 Быковский Илья Вячеславович
251 Варламова Татьяна Андреевна уведомление
262 Васильева Анастасия Александровна
273 Вербин Александр Владимирович
282 Власов Александр Валерьевич
293 Вобленко Анастасия Романовна
303 Вольный Артём Александрович
313 Ворожеин Александр Сергеевич
323 Воронин Артемий Анатольевич
333 Воронцов Никита Игоревич
341 Гагарин Артур Анатольевич уведомление
353 Гайсенов Владислав Витальевич
363 Галиневский Александр Сергеевич
373 Гасанов Тимур Исмайлович
382 Гопаца Андрей Алексеевич
392 Гордиенко Анастасия Дмитриевна
402 Горельников Алексей Павлович
411 Гостюнина Полина Алексеевна уведомление
423 Гребенник Владислав Владимирович
433 Гришин Денис Андреевич
443 Гришин Максим Сергеевич
452 Губер Ирина Александровна
462 Гудименко Даниил Евгеньевич
473 Гусенкова Александра Андреевна
483 Дегтярёв Владислав Федорович
493 Деменко Антон Алексеевич
503 Денисюк Александр Андреевич
512 Дергачев Леонид Александрович
521 Диденко Анна Андреевна уведомление
533 Докалин Дмитрий Алексеевич
541 Донченко Елизавета Анатольевна
551 Доруш Никита Александрович
561 Евсюков Дмитрий Сергеевич уведомление
573 Егоров Антон Антонович
582 Ездаков Глеб Александрович
593 Ерекенов Азамат Аслбекович
603 Ефимов Максим Сергеевич
612 Жандетова Алина Асылкановна
622 Жанеев Ильдар Иртулюевич
633 Жилкин Роман Сергеевич
641 Жулина Полина Владимировна уведомление
653 Зайцев Алексей Александрович
661 Зайцев Никита Кириллович уведомление
671 Закиров Данис Рафаэлевич уведомление
683 Здорнов Матвей Дмитриевич
691 Зенникова Виктория Евгеньевна уведомление
701 Зотов Павел Романович
711 Зубрилов Роман Владимирович уведомление
723 Иванов Данил Олегович
733 Иванов Роман Владиславович
743 Ильин Иван Андреевич
753 Индюков Антон Денисович
763 Исаков Никита Анатольевич
773 Карабицин Егор Сергеевич
781 Карахтанов Ярослав Павлович
793 Карпова Евгения Дмитриевна
803 Карташев Артем Олегович
811 Карташев Данил Алексеевич
823 Качимов Лев Сергеевич
833 Кильдишев Александр Николаевич
843 Кирдакина Татьяна Валерьевна
853 Кирин Денис сергеевич
863 Киселев Андрей Николаевич
873 Ковалев Сергей Александрович
883 Ковылин Илья Сергеевич
891 Козин Михаил Александрович
902 Козленко Богдан Евгеньевич
912 Колотилин Егор Алексеевич
921 Коханов Артем Дмитриевич
933 Кравченко Ольга Александровна
941 Краснихин Сергей Алексеевич уведомление
951 Куликов Матвей Николаевич уведомление
963 Куликова Наталия Михайловна
973 Курочкин Артём Григорьевич
982 Лазарев Максим Алексеевич
991 Лапшина Алёна Владимировна уведомление
1001 Ларин Артём Павлович уведомление
1012 Лацкова Татьяна Алексеевна
1023 Липатов Максим Сергеевич
1032 Литвинова Яна Алексеевна
1043 Лобода Константин Андреевич
1052 Лукин Платон Дмитриевич
1062 Лунин Михаил Дмитриевич
1071 Ляльков Матвей Романович уведомление
1083 Лямин Юрий Алексеевич
1093 Мажирин Никита Андреевич
1101 Макарова Мария Сергеевна уведомление
1112 Макеев Алексей Олегович
1123 Максимова Виктория Вячеславовна
1133 Малышев Дархан Юрьевич
1141 Маляков Тимофей Павлович
1152 Мартынов Александр Игоревич
1163 Марунов Виктор Алексеевич
1171 Маслов Алексей Денисович уведомление
1182 Матвеев Данила Сергеевич
1192 Матвеев Максим Сергеевич
1201 Матевосян Ваэ Саргисович уведомление
1212 Мельник Егор Андреевич
1221 Миронов Кирилл Жанович уведомление
1233 Михель Камилла Арсеньевна
1243 Мнацаканян Арина Романовна
1253 Мораш Вячеслав Иванович
1261 Мулдашев Эрлан Андреевич
1271 Мурзагалиев Юрий Евгеньевич уведомление
1281 Мышонков Александр Александрович уведомление
1291 Назаров Максим Сергеевич уведомление
1303 Насолевский Александр Александрович
1311 Насонова Алёна Ярославовна уведомление
1322 Наумов Дмитрий Викторович
1332 Несмеянова Александра Андреевна
1341 Никитин Александр Артемович уведомление
1352 Никитин Кирилл Вячеславович
1362 Новиков Константин Михайлович
1371 Новикова Марина Владимировна уведомление
1381 Овтина Юлия Олеговна уведомление
1393 Орынгалиев Мирам Жинбетович
1402 Осмонов Расул Усаинович
1411 Осыко Илья Владимирович
1421 Пахомов Павел Алексеевич
1433 Пашин Олег Денисович
1442 Перепелкина Надежда Андреевна
1453 Першин Павел Михайлович
1462 Пикунов Андрей Витальевич
1473 Пищухин Игорь Владимирович
1482 Плотникова Елизавета Александровна
1492 Подовинников Георгий Иванович
1501 Полинчук Игорь Сергеевич уведомление
1512 Половов Вадим Сергеевич
1523 Поляев Данила Сергеевич
1533 Поляков Александр Павлович
1543 Поляков Денис Васильевич
1551 Пономарев Сергей Олегович уведомление
1562 Попов Иван Сергеевич
1573 Прокофьева Елизавета Эдуардовна
1583 Прокудо Егор Михайлович
1591 Пронченко Никита Вячеславович уведомление
1602 Прохоренко Даниил Алексеевич
1613 Пуговкина Алина Юрьевна
1622 Пырков Иван Васильевич
1633 Ракин Алексей Андреевич
1643 Резник Максим Юрьевич
1653 Родина Валентина Анатольевна
1662 Родионов Артём Алексеевич
1671 Ромашов Богдан Михайлович уведомление
1682 Рябов Егор Валериевич
1693 Санталов Вадим Павлович
1703 Саушова Наталия Вадимовна
1713 Сафонова Алена Алексеевна
1722 Сафонова Лилия Андреевна
1733 Сверчкова Софья Валерьевна
1741 Сейтов Константин Аскарович уведомление
1751 Семячкин Артем Александрович уведомление
1763 Сенченков Иван Игоревич
1771 Сидоренков Никита Михайлович уведомление
1782 Силенко Владислав Александрович
1793 Смирнов Андрей Максимович
1802 Смирнова Виктория Максимовна
1812 Солдатов Роман Юрьевич
1823 Сороколетов Игорь Константинович
1833 Стаценко Кирилл Алексеевич
1841 Суслов Тимур Олегович уведомление
1853 Тантави Тимур Мохаммед
1863 Тарасяк Дмитрий Сергеевич
1871 Тарлыков Захар Олегович уведомление
1881 Терентьев Никита Сергеевич уведомление
1893 Техтелев Максим Александрович
1903 Токарев Александр Сергеевич
1913 Трофимов Захар Сергеевич
1921 Уваричева Алёна Дмитриевна уведомление
1933 Фатаян Асканаз Алиханович
1943 Федоров Даниил Сергеевич
1951 Федорова Викторовна Эдуардовна уведомление
1962 Филатова Светлана Александровна
1973 Филимонов Алексей Сергеевич
1983 Филимонов Данила Иванович
1991 Фокин Алексей Владимирович уведомление
2003 Фомин Игорь Романович
2013 Фомичев Артём Александрович
2023 Христофоров Алексей Владимирович
2032 Черняк Эдуард Робертович
2041 Шаповалов Владислав Сергеевич уведомление
2053 Шатский Михаил Сергеевич
2062 Шаульский Максим Максимович
2073 Шафайзиев Герман Тимурович
2082 Швайко Дарья Николаевна
2092 Швечков Сергей Алексеевич
2103 Шепелев Артем Андреевич
2112 Шибка Наталья Сергеевна
2123 Штода Игорь Сергеевич
2132 Шуваков Амир Алиевич
2142 Щепетнов Никита Иванович
2152 Щербинин Никита Игоревич
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Биктимиров Юнес Джигатевич выданоСнят с конкурса