Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 20
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Агаджанов Роберт Маратович уведомление
21 Акимцева Ангелина Романовна уведомление
33 Аржанухин Олег Александрович
43 Боярченков Максим Александрович
51 Великанова Валерия Андреевна уведомление
61 Вобленко Анастасия Романовна
71 Володина Екатерина Сергеевна уведомление
83 Гаврюшов Максим Алексеевич
91 Галактионова Елизавета Петровна
102 Гелета Андрей Сергеевич
113 Герасимов Кирилл Алексеевич
121 Головина Анна Дмитриевна уведомление
131 Давидян Александр Вруйрович уведомление
141 Дорофеева Татьяна Андреевна уведомление
153 Евдокимов Данила Витальевич
161 Жалдыбина Анастасия Алексеевна уведомление
172 Жукова Алика Дмитриевна
181 Звеков Даниил Олегович
191 Канышева Анастасия Романовна
201 Карнаухова Арина Александровна уведомление
211 Карягин Илья Сергеевич уведомление
222 Климов Кирилл Сергеевич
232 Клочкова Анна Алексеевна
243 Козленко Богдан Евгеньевич
253 Корнеев Павел Дмитриевич
261 Костина Алёна Сергеевна
273 Кубарев Артем Игоревич
281 Кузьмина Татьяна Александровна уведомление
292 Курочкин Александр Николаевич
303 Ларионова Карина Игоревна
313 Левина Яна Александровна
322 Лобан Анастасия Александровна
331 Лялина Екатерина Алексеевна уведомление
343 Максимова Виктория Вячеславовна
351 Мамедова Карина Михайловна уведомление
362 Масленников Руслан Сергеевич
373 Махмудов Карам Аладдинович
381 Мачнева Ксения Витальевна
393 Миронов Данила Витальевич
401 Михель Камилла Арсеньевна
411 Морозова Кристина Сергеевна уведомление
423 Пасхин Виталий Николаевич
431 Петрова Татьяна Сергеевна уведомление
443 Попов Максим Юрьевич
451 Пушилкина Алена Владимировна
463 Радаев Артемий Александрович
472 Ротберг Арина Романовна
481 Самойлова Светлана Юрьевна
493 Смирнов Иван Алексеевич
501 Сучкова Варвара Витальевна уведомление
512 Тихонов Егор Ильич
521 Торопов Артём Романович уведомление
533 Третьяков Кирилл Романович
542 Турков Данил Сергеевич
553 Ульянов Павел Александрович
563 Ширнова Оксана Сергеевна