Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Алексеев Владислав Андреевич
21 Алексинцев Никита Витальевич уведомление
33 Алиев Тамерлан Булатович
42 Архипов Данила Михайлович
52 Ашихмин Антон Алексеевич
62 Балашов Данил Владиславович
72 Бектемиров Алтынбек Маратович
81 Белимов Андрей Дмитриевич уведомление
91 Бондаренко Андрей Александрович уведомление
101 Боронтов Александр Анатольевич уведомление
112 Боярченков Максим Александрович
123 Брусняков Владимир Алексеевич
133 Ванюшков Владислав Дмитриевич
141 Гелета Андрей Сергеевич уведомление
153 Гнездовский Максим Дмитриевич
162 Голобурда Дмитрий Николаевич
171 Гонтарь Константин Константинович уведомление
182 Горбачев Кирилл Игоревич
191 Гречишников Дмитрий Игоревич уведомление
203 Григорьев Никита Денисович
212 Дорофеева Татьяна Андреевна
221 Ермаков Денис Сергеевич уведомление
231 Ермаков Иван Сергеевич уведомление
243 Ершов Иван Александрович
253 Жуков Алексей Анатольевич
263 Заезжий Валентин Михайлович
272 Звеков Даниил Олегович
283 Илясов Данила Владимирович
292 Какушкин Юрий Николаевич
303 Калинин Андрей Сергеевич
312 Канышева Анастасия Романовна
321 Карабашев Данила Александрович уведомление
331 Карпов Кирилл Дмитриевич уведомление
341 Клочкова Анна Алексеевна уведомление
353 Князев Павел Андреевич
363 Козин Михаил Александрович
371 Козлов Павел Николаевич уведомление
382 Корнеев Павел Дмитриевич
391 Коханов Артем Дмитриевич уведомление
403 Кривошеев Даниил Андреевич
411 Кубаров Вадим Артемович уведомление
423 Кузнецов Даниил Владимирович
432 Курбатов Дмитрий Кириллович
441 Лаврентьев Никита Владимирович
453 Лазарев Максим Алексеевич
462 Ларионова Карина Игоревна
471 Любенко Станислав Русланович уведомление
483 Любушкин Данил Андреевич
493 Магомадов Данила Хожахмедович
501 Малыгин Артем Дмитриевич уведомление
511 Мартынов Александр Игоревич уведомление
522 Монастырский Данила Андреевич
531 Мулдашев Антон Викторович уведомление
543 Мусякаев Шамиль Тяфикович
551 Мухамбетов Дамир Кайратович уведомление
563 Нестеренко Данила Николаевич
571 Никифоров Максим Сергеевич уведомление
583 Пергалиев Дамир Айгалиевич
593 Петров Александр Андреевич
603 Пищухин Игорь Владимирович
612 Прокопенков Виталий Владиславович
622 Прокопенков Кирилл Владиславович
633 Прокофьев Игорь Евгеньевич
642 Пушилкина Алена Владимировна
653 Романов Никита Романович
663 Ротберг Арина Романовна
672 Самойлова Светлана Юрьевна
681 Семин Кирилл Васильевич
691 Скачков Максим Андреевич уведомление
702 Сорокин Максим Игоревич
713 Стрелков Матвей Владимирович
723 Тарачков Егор Константинович
731 Тихонов Егор Ильич уведомление
741 Толкачев Вадим Евгеньевич уведомление
752 Торопов Артём Романович
761 Третьяков Кирилл Романович уведомление
771 Турков Данил Сергеевич уведомление
782 Федорин Роман Анатольевич
791 Шапкин Максим Павлович уведомление
803 Штода Игорь Сергеевич
811 Щелочкова Валерия Дмитриевна уведомление
823 Янин Сергей Алексеевич
Выбывшие с конкурса на данное направление
13 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса