Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Агаджанов Роберт Маратович
22 Алиев Тамерлан Булатович
31 Антонюк Александр Васильевич уведомление
41 Аржанухин Олег Александрович уведомление
51 Аристов Никита Игоревич уведомление
63 Архипов Данила Михайлович
71 Ахмедов Илья Ильдарович уведомление
81 Ашихмин Антон Алексеевич уведомление
93 Балакин Никита Александрович
102 Белимов Андрей Дмитриевич
112 Боронтов Александр Анатольевич
122 Брусняков Владимир Алексеевич
131 Ванюшков Роман Валерьевич уведомление
141 Веденеев Леонид Алексеевич
153 Гелета Андрей Сергеевич
162 Герасимов Кирилл Алексеевич
171 Голобурда Дмитрий Николаевич уведомление
183 Горбачев Кирилл Игоревич
193 Гречишников Дмитрий Игоревич
202 Гришняев Артем Алексеевич
213 Давидян Александр Вруйрович
223 Дубаев Сергей Рустамович
232 Евдокимов Данила Витальевич
241 Жданкин Виталий Евгеньевич уведомление
251 Жуков Алексей Анатольевич уведомление
262 Иванцов Кирилл Сергеевич
273 Илларионов Андрей Максимович
283 Капустин Данила Никитич
292 Карабашев Данила Александрович
303 Карпов Кирилл Дмитриевич
311 Климов Кирилл Сергеевич уведомление
322 Козлов Павел Николаевич
333 Коломников Данил Романович
343 Кубаров Вадим Артемович
352 Курбанов Максим Асланович
363 Курбатов Дмитрий Кириллович
371 Курочкин Александр Николаевич уведомление
383 Кучеряев Никита Сергеевич
393 Лаврентьев Никита Владимирович
402 Любенко Станислав Русланович
411 Мещеряков Сергей Андреевия уведомление
423 Митин Дмитрий Николаевич
433 Михеев Артем Алексеевич
441 Монастырский Данила Андреевич уведомление
451 Морозов Антон Денисович уведомление
462 Мулдашев Антон Викторович
472 Мустафаев Газанфар Аризович
481 Нестеренко Данила Николаевич уведомление
493 Никифоров Максим Сергеевич
501 Николаев Дмитрий Алексеевич уведомление
511 Новик Андрей Викторович уведомление
521 Одинцов Юрий Андреевич уведомление
533 Осокин Андрей Сергеевич
543 Поздышев Арсений Владимирович
553 Прокопенков Виталий Владиславович
563 Прокопенков Кирилл Владиславович
573 Пшеничный Владимир Денисович
583 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
592 Романов Никита Романович
602 Романюк Илья Станиславович
612 Санников Даниил Романович
623 Семин Кирилл Васильевич
632 Семин Константин Алексеевич
641 Скорняков Евгений Алексеевич уведомление
651 Смирнов Иван Алексеевич уведомление
661 Сорокин Максим Игоревич
673 Тишунин Илья Евгеньевич
681 Тривайлов Александр Евгеньевич уведомление
693 Турков Данил Сергеевич
702 Ульянов Павел Александрович
711 Усов Дмитрий Алексеевич уведомление
721 Хомутов Семен Алексеевич
731 Чикалкин Дмитрий Игоревич уведомление
742 Янин Сергей Алексеевич
751 Яшин Максим Павлович уведомление