Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 45
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
13 Акимцева Ангелина Романовна
21 Алексеев Владислав Андреевич уведомление
33 Аристов Никита Игоревич
43 Ашихмин Антон Алексеевич
51 Бектемиров Алтынбек Маратович уведомление
62 Беляев Денис Дмитриевич
71 Бесов Максим Игоревич уведомление
81 Богоятов Руслан Александрович уведомление
92 Борзов Данил Евгеньевич
101 Боярченков Максим Александрович
111 Брусняков Владимир Алексеевич уведомление
121 Величкин Валерий Сергеевич
131 Гаврилин Илья Александрович уведомление
141 Герасимов Кирилл Алексеевич уведомление
151 Горбунов Иван Сергеевич уведомление
163 Гусев Игорь Николаевич
171 Долженко Алексей Павлович уведомление
181 Евдокимов Данила Витальевич уведомление
192 Ермаков Иван Сергеевич
203 Жданкин Виталий Евгеньевич
213 Иванцов Кирилл Сергеевич
221 Капустин Данила Никитич уведомление
233 Климов Кирилл Сергеевич
242 Князев Павел Андреевич
251 Комшуков Илья Игоревич уведомление
263 Косован Дмитрий Алексеевич
272 Коханов Артем Дмитриевич
281 Красников Алексей Максимович уведомление
292 Кривошеев Даниил Андреевич
302 Куклев Артем Юрьевич
312 Кулаков Данил Алексеевич
321 Курносов Роман Олегович уведомление
331 Кучеряев Никита Сергеевич уведомление
341 Лысов Кирилл Эдуардович уведомление
353 Любенко Станислав Русланович
363 Малыгин Артем Дмитриевич
373 Маненков Роман Евгеньевич
382 Манько Дмитрий Анатольевич
392 Мартынов Александр Игоревич
402 Мещеряков Сергей Андреевия
412 Миноваров Артем Антонович
422 Миронов Данила Витальевич
432 Миронов Петр Валентинович
441 Митин Дмитрий Николаевич уведомление
451 Михеев Артем Алексеевич уведомление
463 Мишенин Кирилл Сергеевич
473 Монастырский Данила Андреевич
482 Мортикова Анастасия Алексеевна
493 Мустафаев Газанфар Аризович
503 Мухамбетов Дамир Кайратович
512 Наумов Егор Валерьевич
522 Новик Андрей Викторович
533 Панфилов Аким Алексеевич
543 Петровский Глеб Борисович
552 Поздышев Арсений Владимирович
563 Поляков Александр Павлович
572 Прокофьев Игорь Евгеньевич
583 Пушилкина Алена Владимировна
591 Пшеничный Владимир Денисович уведомление
602 Рамазанов Кайрат Сагантаевич
611 Редяев Юрий Олегович уведомление
621 Романов Никита Романович уведомление
631 Ротберг Арина Романовна уведомление
642 Самбурской Никита Максимович
651 Самылин Артем Дмитриевич уведомление
662 Семин Кирилл Васильевич
673 Семин Константин Алексеевич
681 Синицын Артем Алексеевич уведомление
693 Скорняков Евгений Алексеевич
701 Скрябин Руслан Николаевич уведомление
711 Сотник Максим Русланович уведомление
721 Стародубов Матвей Витальевич уведомление
731 Стародубов Тимофей Витальевич уведомление
741 Суименко Сергей Алексеевич уведомление
751 Тимофеев Никита Дмитриевич уведомление
762 Тишунин Илья Евгеньевич
772 Ткаченко Семен Андреевич
782 Толкачев Вадим Евгеньевич
792 Толстов Данила Леонидович
802 Тривайлов Александр Евгеньевич
813 Трофимов Захар Сергеевич
821 Тюрин Сергей Александрович уведомление
831 Ульянов Павел Александрович уведомление
842 Усов Дмитрий Алексеевич
853 Фатьянов Никита Владимирович
861 Чесноков Сергей Сергеевич уведомление
872 Чикалкин Дмитрий Игоревич
881 Чирков Данила Викторович уведомление
892 Членов Антон Дмитриевич
903 Чукалин Артем Андреевич
911 Шаповалов Никита Андреевич уведомление
923 Шашко Антон Сергеевич
932 Швецов Александр Олегович