Назад Полный алфавитный список по приоритетам направлений в заявлении

13.08.2020
Полный пофамильный список абитуриентов , рассматриваемых к зачислению
В пофамильные списки абитуриенты включены на каждое из трех указанных в заявлении направлений.
Приоритет направления указан в столбце 2
Форма обучения: очная (места за счет средств федерального бюджета)
План приема - 25
 
Приоритет напр-я в заявл.ФИОСтатус документаОсобые отметки
Общий конкурс
11 Аббясов Руслан Ринатович уведомление
21 Агапочкина Алина Павловна уведомление
33 Алексинцев Никита Витальевич
41 Амиров Владислав Русланович уведомление
52 Арзамасцев Егор Романович
61 Артюшенко Даниил Юрьевич
72 Ахмедов Илья Ильдарович
82 Балакин Никита Александрович
92 Балахонов Иван Дмитриевич
101 Балашов Данил Владиславович уведомление
111 Беднякова Даниель Романовна
122 Березкин Артем Дмитриевич
131 Братищев Станислав Игоревич уведомление
142 Ванюшков Владислав Дмитриевич
151 Вдовин Кирилл Вячеславович уведомление
161 Волков Алексей Олегович
171 Волчков Данила Андреевич
181 Гаврилюк Андрей Дмитриевич уведомление
192 Гаврюшов Максим Алексеевич
201 Гагарин Артур Анатольевич
212 Гнездовский Максим Дмитриевич
221 Голованов Роман Викторович уведомление
232 Головина Анна Дмитриевна
241 Гопаца Андрей Алексеевич
251 Григорьев Никита Денисович уведомление
261 Грищенко Полина Викторовна уведомление
271 Гугучкин Данила Григорьевич уведомление
282 Гусев Игорь Николаевич
292 Долгов Андрей Александрович
301 Дубаев Сергей Рустамович
311 Егоров Алексей Сергеевич
321 Ершов Иван Александрович уведомление
332 Есин Егор Николаевич
341 Заезжий Валентин Михайлович уведомление
351 Здорнов Матвей Дмитриевич
362 Иванов Никита Андреевич
371 Илларионов Андрей Максимович
381 Илясов Данила Владимирович
391 Какушкин Юрий Николаевич уведомление
401 Калатин Сергей Юрьевич уведомление
411 Калинин Андрей Константинович уведомление
421 Калинин Андрей Сергеевич уведомление
431 Канаева Мария Сергеевна уведомление
441 Козин Михаил Александрович уведомление
451 Козленко Богдан Евгеньевич
461 Коломников Данил Романович уведомление
471 Кондакова Дарья Александровна
482 Косован Дмитрий Алексеевич
491 Костерина Татьяна Валерьевна уведомление
501 Кравков Дмитрий Сергеевич уведомление
511 Кретинин Александр Станиславович уведомление
521 Кривошеев Даниил Андреевич уведомление
532 Кубарев Артем Игоревич
541 Кузнецов Даниил Владимирович
551 Лазарев Кирилл Романович
561 Лазарев Максим Алексеевич
571 Ларионова Карина Игоревна уведомление
582 Левина Яна Александровна
592 Леонов Владимир Андреевич
601 Лобан Анастасия Александровна уведомление
611 Лукина Дарина Аркадьевна уведомление
621 Любушкин Данил Андреевич уведомление
633 Лялина Екатерина Алексеевна
641 Магомадов Данила Хожахмедович уведомление
651 Максимова Виктория Вячеславовна уведомление
661 Малахов Кирилл Денисович уведомление
672 Маненков Роман Евгеньевич
681 Маркин Никита Дмитриевич
693 Мартынов Александр Игоревич
701 Масленников Руслан Сергеевич уведомление
711 Матвеев Данила Сергеевич уведомление
721 Матвеев Максим Сергеевич уведомление
732 Махмудов Карам Аладдинович
742 Мачнева Ксения Витальевна
753 Михель Камилла Арсеньевна
762 Мишенин Кирилл Сергеевич
772 Морозов Антон Денисович
781 Москотин Иван Витальевич
791 Мурашев Дмитрий Сергеевич уведомление
802 Мусякаев Шамиль Тяфикович
812 Негода Даниил Константинович
821 Недоводин Антон Владиславович уведомление
832 Панфилов Аким Алексеевич
841 Пасхин Виталий Николаевич уведомление
851 Пенталь Светлана Алексеевна уведомление
861 Пергалиев Дамир Айгалиевич
872 Петров Александр Андреевич
881 Петровский Глеб Борисович
891 Пищухин Игорь Владимирович
901 Плисенко Артем Дмитриевич уведомление
911 Поляков Александр Павлович уведомление
922 Попов Максим Юрьевич
931 Попов Семен Алексеевич уведомление
942 Пугачев Артем Максимович
952 Радаев Артемий Александрович
962 Романцов Владислав Александрович
971 Романюк Илья Станиславович уведомление
981 Салычев Егор Алексеевич уведомление
991 Сапрыкин Иван Александрович
1001 Свитнев Георгий Сергеевич
1011 Семин Андрей Геннадьевич
1021 Семин Константин Алексеевич уведомление
1031 Сидоров Даниил Сергеевич уведомление
1042 Симакин Артем Андреевич
1052 Скорняков Евгений Алексеевич
1061 Слободяник Пётр Александрович уведомление
1071 Смирнова Виктория Максимовна
1083 Сорокин Максим Игоревич
1091 Спирина Екатерина Александровна уведомление
1101 Спорышева Екатерина Сергеевна уведомление
1112 Стрелков Матвей Владимирович
1121 Тарачков Егор Константинович уведомление
1131 Тишунин Илья Евгеньевич уведомление
1141 Трофимов Захар Сергеевич
1151 Украинцев Сергей Дмитриевич уведомление
1161 Уточкин Егор Владиславович
1172 Фатьянов Никита Владимирович
1181 Федорин Роман Анатольевич уведомление
1192 Харламов Максим Романович
1201 Хрисанфов Захар Эдуардович уведомление
1212 Чесноков Сергей Сергеевич
1223 Членов Антон Дмитриевич
1231 Чукалин Артем Андреевич уведомление
1242 Шаров Данил Дмитриевич
1251 Шатров Руслан Эдуардович уведомление
1261 Шашко Антон Сергеевич уведомление
1272 Швайко Дарья Николаевна
1281 Швецов Александр Олегович уведомление
1291 Ширнова Оксана Сергеевна уведомление
1301 Штода Игорь Сергеевич
1312 Юнеев Рафаиль Ринатович
1321 Юсупкалиев Дамир Менжанович уведомление
1333 Яшин Максим Павлович
Выбывшие с конкурса на данное направление
11 Давыдов Никита Олегович выданоСнят с конкурса
21 Оськин Кирилл Александрович выданоСнят с конкурса
31 Тарасов Роман Сергеевич выданоСнят с конкурса
41 Хасамутдинов Илья Дамирович выданоСнят с конкурса
52 Шамаева Татьяна Андреевна выданоСнят с конкурса